16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Исчадия техно

Исчадия техно

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Исчадия техно" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика.Месть – это блюдо, которое рекомендуется подавать охлажденным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется ответить. Но ведь не жизнью же?!У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора – воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло – угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от его врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, ведь с такими как он здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники – их даже людьми не считают. Теперь они технотвари – носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии.© Каменистый Артём© ИДДК

Первая книга в серии "Исчадия техно"
Все книги серии

Очень не понравилась озвучка в аудиокниге. Голос монотонный, читает совсем без выражения совсем и делает очень странные паузы. Не смогла слушать.

???

Очень занимательное чтиво. Только чтец читает, как будто машина)). Сама книга на пятерочку. Интересный сюжет и динамичное развитие событий.

Сюжет на отлично, но чтец это мрак, нашел её же в озвучке Дмитрия Хазановича совсем другое восприятие мира, Настоятельно рекомендую данную книгу и звучку Хазановича.

Отличная книга. Данного автора открыл для себя недавно. Прослушав с большим удовольствием серию Книг �Пограничная река� решил послушать что-то еще. Выбор пал на данную серию книг. Отличный сюжет книги. Очередной раз порадовался отсутствию излишних рассуждений и ненужных подробных описаний. Динамичный сюжет, без «воды». Всем рекомендую!

отличная книга Спасибо Артёму к за прекрасный интересный мир постапокалипсиса захватывает немного не хватило развитие героев но в следующих книгах Я думаю исправить поэтому есть предпосылки четвёрка из-за того что истец не игра это просто читает просто надо переозвучил книжку и всё будет очень хорошо нравится формат аудиокниг прямо спасение нашёл потому что любитель почитать А времени нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Исчадия техно" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика.

Месть – это блюдо, которое рекомендуется подавать охлажденным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется ответить. Но ведь не жизнью же?!

У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора – воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло – угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от его врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, ведь с такими как он здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники – их даже людьми не считают. Теперь они технотвари – носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии.

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Исчадия техно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 59 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip