16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны ордена

Тайны ордена

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестая (заключительная) книга цикла. Невозможно получить ответы в том случае, когда некому задавать вопросы. Все прочие твои затруднения – пустяки. И если источник ценных сведений найден, не скупись на плату. Что? Он берет не деньгами? И ты должен вновь отправиться за море, на негостеприимный южный берег? Ничего страшного, такая цена тебя вполне устраивает. И снова дует ветер в паруса боевых кораблей, лучше которых нет во всем мире, а гранитные стены рушатся, столкнувшись с тем, что этот мир тоже еще не видел. Сожженные крепости, взорванные галеры, разоренные города: такова цена за тайны ордена.

Рекомендуется к прочтению.

Серия мне очень понравилась как необычностью истории и юмором автора так своей эпичностью, заковыками и оригинальностью сюжета. Кстати, автор за первую книгу получил несколько литературных наград, была и за что-то связанное с новизной (уже не помню конкретно). В общем, если серия по каким-либо причинам прошла мимо Вас очень советую ознакомиться, хотя бы с первой книгой. Лично я наткнулся на серию когда была написана уже четвертая и прочитал, что называется «залпом». Готовность оставшихся частей периодически проверял на сайте автора. Шестую часть так вообще купил бумажную, ибо электронная версия уж очень запаздывала…


Что касается сюжета, то нынче он характеризуется жанром "наши там". Мир довольно свеж и необычен. С каждой новой книгой изображается немного из другого ракурса, приобретает большую глубину и проработку деталей. Если в первой книге ГГ хочет хотя бы выжить и осознать себя в маленьком мирке, то в шестой – приоткрывается противостояние миров-цивилизаций (хотя автор оставляет больше вопросов чем дает ответов) и все ключевые нити сходятся на него. Кажется серию можно еще писать и писать ведь вот зарождение настоящего размаха, эпичности и крутых поворотов сюжета, а автор заканчивает ее такой недосказанностью. Хочется надеяться, что он еще вернется к серии о похождениях опытного экземпляра номер девять в будущем.

Книга рулит! Каменистый - ВПЕРЕД!

Эта долгожданная книга не оставила меня равнодушным. Артем, как и всегда, выложился по полной. Сюжет – не оторваться. Исполнение, конечно, это отдельная тема.... Михаил Росляков, очевидно, тоже не остался равнодушным и сыграл потрясающе. Михаил, Вы актер с БОЛЬШОЙ буквы! Я не мог оторваться… Артему – еще раз, отдельный респект! MUST HAVE!

Великолепная серия, захватывающая с первых глав и не отпускающая до последних. Возможно, продолжение и скрасило-бы некоторую незавершенность, но не всегда это нужно, ведь «высосанные из пальца» продолжения только портят общее впечатление. И да, ИМХО, Росляков против Коршунова не катит…

P.S. С бластерами на обложке, конечно, перебор. Вообще не в тему.

Закончилась эпопея про Девятого. Я прослушала все 6 книг с большим удовольствием. Интересно было слушать, мне понравилось . В данной книге тоже была изюмина: использование военной хитрости от "Капитана Блата'. Спасибо автору. Надеюсь на продолжение данной серии.

Тема не раскрыта! Я требую продолжения банкета! Эта серия на втором месте по крутости после СТИКСа ИМХО. Очень интересно, что же будет дальше. Вот только автор уже не так много сил вкладывает в серию и эта книга явный шаг назад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестая (заключительная) книга цикла.

Невозможно получить ответы в том случае, когда некому задавать вопросы. Все прочие твои затруднения – пустяки. И если источник ценных сведений найден, не скупись на плату. Что? Он берет не деньгами? И ты должен вновь отправиться за море, на негостеприимный южный берег? Ничего страшного, такая цена тебя вполне устраивает.

И снова дует ветер в паруса боевых кораблей, лучше которых нет во всем мире, а гранитные стены рушатся, столкнувшись с тем, что этот мир тоже еще не видел. Сожженные крепости, взорванные галеры, разоренные города: такова цена за тайны ордена.


Аудиокнига Артема Каменистого «Тайны ордена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 21 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip