Отзывы на книгу «Фастфуд»

Жду с нетерпением продолжения, книги этого автора легко читаются (все кроме дилогии). Рекомендую к прочтению. Так же можно подсунуть подросткам, которые не вылезают из игр (серия: «Самый странный нуб»).... сына вроде пробило на чтение (раньше просто отказывался книги в руки брать)

Отличное продолжение! Долгожданное, не обманувшее ожиданий. Очень нравится ГГ, вызывает огромную симпатию. Его противостояние с настоящими подонками заставояет сопереживать.

Каменистый, как всегда на высоте! Что ни книга, то шедевр) Я немного устал от литрпг, но его творения заходят! Конечно, хочется продолжения про Карата и остальных, но новые произведения тоже чертовски хороши!

Всë в стиле Каменистого: жëстко, сурово, с логичными объяснениями. Но система развития переусллжнена. В компьютерной игре многое понимаешь при использовании, а здесь в описании многое не воспринимается. Сложно, занудно, не очевидно. При чтении такие места просто пропускаю. жду продолжения!

Эх, бросил автор Стикс и очень жаль. Мне очень нравился и сам Улей и серия в жанре ЛитРПГ из той же вселенной. Видимо, Каменистому скучно стало.

Фастфуд и Альфа 3 одновременно ))) Лучший вид отдыха – это смена вида деятельности, или два Каменистых пишут?

Можно смело пропускать страницы с описанием предметов. Хороший сценарий для фильма. Лёгкое чтиво на после обеда. Линейное.

Серия не плохая и читается легко , меня вот что печалит вот выкладывает автор первую книгу и ты её прочитал и она понравилась и ждешь вторую неизвестно сколько времени , вышла покупаешь и думаешь как она первая закончилась потому как с того времени прочитано много всего другого и первая подзабылась , прочитываешь вторую и опять эта опера с ожиданием , не бы написать почти все и пока читатели прочитывают цикл ты дописываешь окончание , но нет впереди снова ожидание . У меня куча серий книг где автор либо бросает и конца у серии нет либо пишет очень медленно отвлекаясь на новые серии и дописывая или не дописывая старые …

Захватывает сразу.. Хочется побыстрее продолжение получить… Очень убедительно, не смотря на пространные описания навыков и прочее технические данные..

Автор, как всегда, выдаёт новый ШЕДЕВР! Не писал отзывы на предыдущие части данной серии, ожидая подтверждения своего высокого мнения о Творчестве Автора! И не ошибся!

Практически новый мир и новый ГГ, захватывающие всё твоё внимание и читаешь не отрываясь. Новый вариант мира, предложенного Автором, надеюсь станет очередной темой, поддержанной другими авторами!

Рекомендую!!

07 июня 2021