Отзывы на книгу «Фастфуд», страница 3

Увлекательное чтиво. Отдельные нестыковки имеют место, но не критично. Твёрдая четвёрка. Я бы рекомендовал как развлекательное…

Набор ттх из игры вообще бред, не ног действий, но половину книги промотал… Тупо не интересно читать кучу ттх игрока… При этом многое тупо повторяется… Словно автор из игрухи дёрнул описание, а сюжет чуток вставил… Туда сьегал, там убил… И снова пара глав ттх… Мало того, после ттх основных, тут рассуждения о ттх как, куда итд. Ппц… Это комп писал?

супер сюжет. не стандартная линия событий. купил третью. жду четвертую. много странных моментов, но они нивелируются общим направлением.

понравилось.хорошая серия. уже должна быть 3 книга а гг еще не обнулили.а то он все сильнее и сильнее.Иначе стало бы не интересно, но автор все еще держит в напряжении, интерес только растет.2я книга хороша!

Очень интересное и логично выверенное продолжение. Завтра же начну читать следующую книгу. Очередной респект автору! Даже не знаю как выразить ему свою благодарность за интересные сюжеты серий.

Лёгкое чтиво, при первом прочтении на нелогичности и не последовательности почти не обращаешь внимания. Крайне не приятная манера Стругацких, сказать А и не говорить Б,

(т. е. автор не только не расскажет, кто и для чего это организовал, но и сам этого не знает, и даже не думал об этом) , в общем чтиво оно чтиво и есть, если необходимо убить время в аэропорту, на вокзале, самолёте или автобусе.

В полне достойная замена Чейзу для мужчин и Марининой для девушек.

Описания параметров длинноваты. А так очень бодренько. Ну и лук переоценен. Стрелять из сложных положений очень трудно. Чуть стрела не так сойдет, сразу в молоко. Вот обрез – это тема))

Отлично! Просто отлично! Купил обе части, чтобы было что полистать в отпуске – прочитал обе за два дня! Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать.

Артём!

Не Балуйся сильно!

Я ОЧЕНЬ люблю Твоё ТВОРЧЕСТВО! Каждая Звёздочка – по Делу и по Месту!

С большой буквы ТВОРЧЕСТВО! – НО!!! Или Ты(Вы?) заигрался,добывая Денюжку за каждую страницу ( что Вероятно?!) или Твои издатели хотят заработать на каждой букве!???

Не стыдно?

Или Ты(Вы?) тут нипричём?

(Хотелось бы верить!!!!!)

Вначале очень много описаний игровых навыков, характеристик предметов – все это весьма напрягает, но видимо это необходимо для понимания дальнейшего повествования. Сюжет развивался не скучно. В общем было бы интересно прочитать продолжение.