Отзывы на книгу «Танкисты. Новые интервью», страница 2

Воспоминания нескольких ветеранов-танкистов погружают «с головой» во времена ВОВ. КНИГА написана живым языком, читается легко и интересно!

Чтобы жить, надо помнить, такие воспоминания и опыт, очень ценен для грядущих поколений. Спасибо, авторам за грамотный опрос ветеранов.

Прочитал на одном дыхании. Очень интересные рассказы фронтовиков, не оставляющие читателя равнодушным. Глубокий поклон за подвиг наших дедов и прадедов

Очень интересно описываются реальные события ветеранами. Прочитал, как будто с ними побеседовал. Достойная книга. Советую прочесть.

книга отличная и очень интересная,но есть матерные слова это очень портит впечатление о книге.................................

Я читаю воспоминания участников войны, собранные Артёмом Драбкиным, уже лет 20. Это не просто развлекательные рассказы старых людей. Эти рассказы учат нас, расширяют наши знания о жизненных ситуациях, и, конечно, о войне. В школьные годы я прочитал много книг про военное время. Но в те времена авторы не могли писать всю правду о войне. (Привет всем нам – почитателям СССР. Ситуация похожа на семью, где родители пахали, а детей этому не научили, пожалели.) Жалею, что уже не имею возможности полушать ещё раз своих дедушек, задать вопросы. Когда повзрослел и повидал жизнь, то у меня появился большой интерес к нашей истории, а их уже не было живых.

Воспоминания танкистов особо интересны мне, изучавшему танки на военной кафедре. Спасибо Артёму Драбкину за его труд.

Молодые люди! Читайте воспоминания фронтовиков – источник знаний

Замечательная книга. Пока ещё есть участники Великой Отечественной Войны необходимо собрать их воспоминания для потомков. Спасибо авторам !

интересных моментов мало , слишком хронологично, у В.Брюхова интереснее. вопросы в интервью не стандартные , но ответы как для « боевого листка» незримая рука нквд

Прекрасная книга. Написана легким и простым языком. Быстро и легко читается. Без политики и без прекрас показывает войну глазами молодых лейтенантов, которым на момент событий не исполнилось и 20-ти лет. Низкий поклон и Вечная память!

Очень интересная книга, зачитывался, завыв обо всём. Честь и вечная память ветеранам войны!!! Спасибо респондентам и конечно автору!

Нет в продаже
28 февраля 2018