12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 29 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Опричник

Опричник

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1572 год. Русское царство.Мирон Сабуров – опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из “Волчьей сотни”. По приказу царя “Волчья сотня” ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая с избытком водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных в ратном деле, Мирон слывет лучшим витязем-охотником за колдунами, оборотнями, призраками и другой нечистью. Однажды старец-монах Радогор поручает Мирону Сабурову найти и отвоевать у потусторонних сил и темной нечисти древнюю Чашу Грааля, которая может подарить бессмертие.Мирон отправляется в путь со своим братом Василием, и вскоре находит в подземелье колдуна, странную монахиню…

очень интересная книга,как и все книги автора. чтение отменное!.-) сюжет захватывает, хочется ещё и ещё жить с героями книги, знать, что там дальше с ними будет. я прямо окунулась в эти приключения с полным присутствием, концовка неожиданная-). советую всем любителям жанра и вне его.

Впервые слушал этого автора. . интересная и позновательная книга, много нового и интересного открыл для себя про описываемый период времени, много действий, нет хождения по кругу как у многих авторов.

Озвучка отличная, спасибо декламатору за великолепное прочтение.

Книга довольно хороша, и не похожа на многие другие, временами сюжет очень лихо закручен, дух времени ярко передан во всех подробностях показан. Раскрывает быт и психологию тех людей.

впечатляет глубиной темы и способом подачи быта, культуры и философии жизни людей различных слоев общества того времени. Сложно не увидеть любовь и глубокое сострадание к русскому народу и боль за нелегкую жизнь людей, но все же всегда находиться для чего жить.

Хорошая, приятная в чтении книга. Озвучка тоже не подкачала, только забавно чтец изображал голоса девушек, но к этому привык. История про двух братьев опричников интересна. Для сказки про добрых воинов, борющихся со злом, хватало закрученности сюжета, волшебных артефактов, способностей и фантастических персонажей, ну и, конечно, как вишенка на торте – любовь, над которой не властна смерть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1572 год. Русское царство.

Мирон Сабуров – опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из “Волчьей сотни”. По приказу царя “Волчья сотня” ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая с избытком водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных в ратном деле, Мирон слывет лучшим витязем-охотником за колдунами, оборотнями, призраками и другой нечистью. Однажды старец-монах Радогор поручает Мирону Сабурову найти и отвоевать у потусторонних сил и темной нечисти древнюю Чашу Грааля, которая может подарить бессмертие.

Мирон отправляется в путь со своим братом Василием, и вскоре находит в подземелье колдуна, странную монахиню…

Аудиокнига Арины Тепловой «Опричник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 29 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Виктор Корб, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip