16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебство не вызывает привыкания. Книга 3

Волшебство не вызывает привыкания. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Волшебство не вызывает привыкания" – фантастический роман Антона Текшина, третья книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, городское фэнтези, постапокалипсис.За всё в жизни нужно платить. Даже будучи магом.И чем больший подарок тебе преподнесла госпожа Судьба, тем выше окажется её ценник. Меня буквально выдернули с того света обратно, позволив начать с нуля, так что задолжал я по-крупному. Теперь мне предстоит разгрести ворох глобальных и не очень проблем, что оказались не под силу моим предшественникам, и постараться при этом не сойти с ума. Снова…studio.youtube.comThe Whole Other / Incoming TransitionThe Whole Other / Ether Oar© Текшин Антон© ИДДК

Прекрасная серия, продолжения которой я очень жду. Увы, автор параллельно пишет ещё книг и «Волшебство» публикует не так часто, как бы мне этого хотелось (

Отличная серия! Спасибо автору, чтецу и студии за своевременное пополнение моей коллекции хороших историй. Жду продолжения.

С первыми двумя книгами связывает лишь имя гг и наличие магии в мире. В остальном это самостоятельная книга. Для прослушивания вполне годная, но чем-то особенным не зацепившая. Ну и первые три часа книги действительно можно проматать, слишком все сумбурно.

Очень интересный цикл, качество не теряется на протяжении всей истории. Жду 4ю книгу и надеюсь чтец будет не изменен, он очень хорошо подошел к этой книге. И жанр тут скорее реалрпг, а не литрпг.

На мой взгляд откровенно слабое продолжение серии. Главного героя забрасывают в другой мир и он на протяжении 3 часов бьется там с монстрами. Новый мир вообще не описан, проходящие второстепенные герои ни за чем … Идёт какое. Отоптавшие , каких то событий … Очень слабо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Волшебство не вызывает привыкания" – фантастический роман Антона Текшина, третья книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, городское фэнтези, постапокалипсис.

За всё в жизни нужно платить. Даже будучи магом.

И чем больший подарок тебе преподнесла госпожа Судьба, тем выше окажется её ценник.

Меня буквально выдернули с того света обратно, позволив начать с нуля, так что задолжал я по-крупному. Теперь мне предстоит разгрести ворох глобальных и не очень проблем, что оказались не под силу моим предшественникам, и постараться при этом не сойти с ума. Снова…

studio.youtube.com

The Whole Other / Incoming Transition

The Whole Other / Ether Oar

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Волшебство не вызывает привыкания. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-22757-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip