16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4

Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебство не вызывает привыкания» – фантастический роман Антона Текшина, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, городское фэнтези, постапокалипсис.Бывают в жизни неприятности, бывает смертельная опасность, и есть, в конце концов, угроза мирового масштаба. А есть я – Тимофей Бухлин, друид Хаоса, что борется с ним изо всех сил. И ещё непонятно, что страшнее.Я никогда не просил такой судьбы, не рвался стать героем. Но раз уж пришлось тянуть эту лямку, то предупреждаю сразу – использовать меня в качестве временной заплатки чревато значительными разрушениями и спонтанным сокращениям населения. Ладно, на счёт последнего я пошутил, но видят боги, я вам тут камня на камне не оставлю!Зря вы не оставили меня в покое…audionautix.comJason Shaw / BlackflyJason Shaw / Boots! Boots! Boots!Jason Shaw / Funky JunkyJason Shaw / Heavy ActionJason Shaw / Horror Music Jason Shaw / House Of EvilJason Shaw / Sneaking Up© Текшин Антон© ИДДК

Отличная книга! После проcлушаванье осталось приятное послевкусие. Очень хорошая серия мне понравилась слушается на одном дыхании, а озвучка просто класс. Кто ещё не слушал эту серию я завидую ждал давно! Вот и продолжение... Закончилось... Дайте два... Нету... Ждем-с.

Класс :)) А автор то, тролль «В посёлке Армянск, царила чернота»(C) :D

А вообще здорово написано, буду ждать продолжения в озвучке.

Рад что дождался, уже думал что серия забыта. Спасибо Автору что написал продолжение. Очень нравятся книги автора, все со своими изюминками - эта серия не исключение, она очень увлекательная и интересная. И слушается очень хорошо. Озвучка - тут спасибо чтецу.

Не ожидал такого конца книги. Хочу пожелать автору творить больше, стиль его нравится, особенно с тонким юмором очень хорошо воспринимается, да и все произведения классные. И спасибо за отличнейшую озвучку. жду других книг и произведений в таком же коллективе творцов

Это было прекрасно!!! Я и смеялась и плакала местами, выглядя полным неадекватом ..эмоции зашкаливали)) чтец- мастер своего дела, браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебство не вызывает привыкания» – фантастический роман Антона Текшина, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, городское фэнтези, постапокалипсис.

Бывают в жизни неприятности, бывает смертельная опасность, и есть, в конце концов, угроза мирового масштаба. А есть я – Тимофей Бухлин, друид Хаоса, что борется с ним изо всех сил. И ещё непонятно, что страшнее.

Я никогда не просил такой судьбы, не рвался стать героем. Но раз уж пришлось тянуть эту лямку, то предупреждаю сразу – использовать меня в качестве временной заплатки чревато значительными разрушениями и спонтанным сокращениям населения. Ладно, на счёт последнего я пошутил, но видят боги, я вам тут камня на камне не оставлю!

Зря вы не оставили меня в покое…

audionautix.com

Jason Shaw / Blackfly

Jason Shaw / Boots! Boots! Boots!

Jason Shaw / Funky Junky

Jason Shaw / Heavy Action

Jason Shaw / Horror Music

Jason Shaw / House Of Evil

Jason Shaw / Sneaking Up

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 08 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip