16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять капель смерти

Пять капель смерти

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!В этот раз героям предстоит противостоять террористической организации, которую возглавляет жестокий, безжалостный лидер. Конечная цель группы – свержение монархии. Вместо бомб террористы используют несколько иные средства… Какие? Узнаете, прослушав аудиокнигу.Автор музыки – Олег Панфилов © Антон Чиж ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличный подарок всем любителям исторического детектива. Как всегда у Чижа интересный сюжет, невозможность разрешить загадку до самого конца, прекрасный язык и интереснейшие герои. Чтобы не говорили иные комментаторы, озвучка Шевелёва самая лучшая (что Ванзаров, что Лебедев великолепны). Мне кажется, что успех этих детективов связан и с их чтецом (во всяком случае в ином исполнении даже не покупаю). Спасибо автору и чтецу :) Ну и как всегда отличное качество аудиокниг, выпускаемых 1С.

не самая выдающаяся книга автора. как всегда интересный сюжет, но без огонька. Будем ждать новые работы автора, поздние работы более захватывающие.

Спасибо за новую книгу. Любимый Ванзаров, как всегда на высоте. Прекрасное прочтение. Очень люблю эту серию.

Рекомендую к прослушиванию.

Мне нравится автор и серия про Ванзарова. Прослушал все доступные книги. Но на мой вкус эта книга самая неудачна в серии. Во-первых, эксперимент с повествованием от разных лиц с вставками хроники и рапортов ухудшает повествование. Во-вторых, приходится ловить кто есть кто. Несколько главных героинь с парой имён-фамилий на каждую и плюс ещё по одному-двум псевдонимам. К концу книги окончательно перестал пытаться понять кто из них кто.

dkalaev +1

После часа ожидания получил возможность скачать книгу и вот мой отзыв. Прослушал остальные книги серии о Ванзарове и эта на том же хорошем уровне. Озвучка чтецом замечательная, музыкальная тема сохранена, что радует. Само произведение автор решил растянуть по количеству слов и времени, за счёт использования обычного приёма повествования как бы от нескольких героев книги в виде неких мемуаров – ну ладно, пойдет, но слушать тяжеловато, всю эту ситуацию спасает высокая квалификация чтеца. Заметил «кражу» части текста, видимо на этапе монтажа: на 2:48:28 оборвали диалог :(((

autoreg1164450922, сравнили с текстом. Обрывов нет. Может какой-то баг при воспроизведении?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!

В этот раз героям предстоит противостоять террористической организации, которую возглавляет жестокий, безжалостный лидер. Конечная цель группы – свержение монархии.

Вместо бомб террористы используют несколько иные средства… Какие? Узнаете, прослушав аудиокнигу.

Автор музыки – Олег Панфилов

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Пять капель смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 22 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip