18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце, молчи

Сердце, молчи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должна была выполнить простое поручение – передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение – позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия… впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность. Альтернативное название книги «Наш остров любви».Содержит нецензурную брань.в озвучке использовалась музыка: Touching Moments Two – Higher исполнитель Kevin MacLeod

Интрига в мотивации поступков главного героя держится до конца книги как порой бывает непредсказуемые действия лежащие на поверхности.У главной героини сложные отношения со своим отцом ,но производит располагающее отношение к себе разумной девушки.Чтица тоже молодец особое спасибо.

Второе произведение автора на моём счету.(Подписка точно)Отличный слог, прекрасное исполнение и сюжет. И проблемы, и решения, и конечно же всё решает случай. И вообще люблю умных героев (Анна),но когда есть чувства, то парой они заставляют нас делать столько неверных выводов и глупостей. Так что, книга держит интригу до конца. И с середины, каждую главу только и просила автора: «только не разводи их, только не уничтожай героев», просто поворот сюжета мог быть изменён кардинально.

Озвучка просто волшебная, особенно, это А-Н-Н-А. Конечно, сказочно, много нереального, но тем не менее, интересно, как меняется гг.

Такая лёгкая, приятная и милая история! Герои разумны и понятны.

Получила удовольствие от прошлушивая.

Спасибо автору и чтице.

Книга не плохаю, но вот честно не люблю вечно страдающих главных героинь, блин… ну как тряпка чест. Слово… жаль конечно, но почему то в таких романах именно такой типаж преобладает. В остальном на один раз самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должна была выполнить простое поручение – передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение – позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия… впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность. Альтернативное название книги «Наш остров любви».


Содержит нецензурную брань.


в озвучке использовалась музыка: Touching Moments Two – Higher исполнитель Kevin MacLeod

Аудиокнига Анны Невской «Сердце, молчи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 12 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip