18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце, молчи

Сердце, молчи

текст
4,2
12 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность. Альтернативное название книги "Наш остров любви".Содержит нецензурную брань.

Книга просто супер! Грамматика соблюдена, где-то конечно ошибки проскальзывают, но это мелочёвка по сравнению с некоторыми книгами!! Нашла только 1 минус, повествование от Яна только в конце книги хотелось бы больше, но этот минус перекрывает заинтересованность рассказа!! Спасибо большое за столь интересный рассказ я ВЛЮБИЛАСЬ в этот рассказ, мужчина мечты Спасибо я очень здорово провела свой вечер!!! Советую прочитать!

Sabina полностью соглашусь с данным отзывом!;)

Не пойму за что вообще любить главного героя? Хоть убейте меня. Не понятно, что у него в голове, образ успешного бизнесмена в данном случае разбавлен крайне идиотскими поступками. То он ее зажимает по углам, ревнует, глаза темнеют от ярости (бррр), то нафиг она ему не нужна – вот тебе, Анна, билет на самолет, вылет через 3 часа! Пипец романтика, ребята. Я сразу фильм коасотка вспомнила, когда героиня Джулии Робертс говорит что-то типа: "Я всегда мечтала о принце, что спасет меня из темной высокой башни. Но ни разу в моих мечтах принц не говорил мне: «Эй, красотка, прыгай в мою тачку, я сниму тебе квартиру». Вот и здесь мне непонятно, как Анька опять на те же грабли решила напароться? Гнать его в шею надо было. Тем более и с либидо у девушки все в порядке, и приятная внешность. Ну не верю чтоб за 2 года никто не понравился. Клиника. 3 звезды за грамотность.

Интересная книга, лёгкая, захватывающая. То грустно, то радостно за героев. События, разворачивающиеся в книге, так захватывают. Очень приятный слог у автора.

Отличная книга, чтобы скрасить вечер. Милая, романтичная история любви, прошедшей испытания временем. На мой взгляд слишком мягкая героиня, но ее неидеальность импонирует.

Отличная книга. Класснй сюжет, люблю такие истории. Когда так все как жизни. Хоть в книгах про такую, прочитать. Спасибо автору,за книгу. Отдохнула за чтением. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность. Альтернативное название книги "Наш остров любви".

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Невской «Сердце, молчи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip