Отзывы на книгу «Ничего больше», страница 2

Не впечатлила. Слишком мало динамики, слишком много недосказанностей. Что там случилось с Тессой, что за история с братом Дакоты? Зачем вообще было об этом упоминать…

И оборвалась книга совсем не понятно..

Лэндон тоже слишком «ванильный»…

Пока думаю, стоит ли читать 2-ю книгу

После серии «После», купила эту книгу не задумываясь. Но, она совершенно другая. Она – как Лэндон, немного нудная и тягучая. Просто роман, о размышлениях хорошего парня с изюминкой

Очень понравилась книга, было интересно как все таки история Хессы отразились на Лэндоне. Обидно что книга закончилась на не очень приятной ноте.

было интересно прочитать эту книгу после прочтения серии «после» ,если вы их не читали многое для вас будет не понятно . В этой книге Лэндон раскрывается совершенно с другой стороны

Хорошая книга для лёгкого времяпровождения. Интересная история уже полюбившихся героев, насыщенность событиями несколько меньше чем в «После», но читать увлекательно. Очень полюбился стиль автора, рекомендую.

Прочитать можно, но ни в какое сравнение с серией «После» не идет. Лендон, однозначно не так интересен, как Хардин.......

Не разделяю мнений большинства.

Мне было не понятно, почему из имени жены Лэндона вю, в заключительной книге серии «после», сделали такую тайну. И только в года я увидела, что появились Книги о нем, стало все на свои места.

Почему-то серия про Лэндона мне импонирует больше, чем серия «после».

Книга, можно сказать, монолог Лэндона. История тихого парня, жизнь которого протекает своим чередом и у которого есть свои переживания. А переживает он за всех, но кого он любит? Что скрывает ?

Думаю, многие, чья жизнь не череда взлёта-падения настроения, могут увидеть в себе Лэндона. От этого книгу читать легко.

Но самое главное пока так и не понятно, кто же станет его женой?! Иду читать вторую книгу

На мой взгляд слишком затянута сюжетная линия. На фоне серии книг После про отношения Хардина и Тессы, эта слишком размеренная)) не зашло)

Скукота.... Первые книги захватывают с самого начала читаешь на одном дыхании, эту же хотелось перелистывать, чтоб она быстрее закончилась♀

Очень хорошо книга, мне понравилось. Анна Тодд замечательный писатель. Очень было интересно узнать больше о жизни Лэндона, и о нём, как о персонаже.

09 января 2017
978-5-699-92115-7