Отзывы на книгу «Империя драконов 2. Чародейка смерти», страница 2

Не понимаю такого количества восторженных отзывов! Автор не трудится объяснять кто откуда взялся, автор не трудится объяснять устройство мира. Кто такие изменённые? Кто такие отверженные? Чем они, мать вашу, отличаются?Даже вводя новых героев – и не думает знакомить с ними постепенно – они просто раз и уже в сюжете. Но что больше всего меня возмущает, что нигде не сказано о том, что это ТРЕХ-томник. И при этом автор едва начав 3-ю книгу ещё в 20-м году, забросила ее и не собирается продолжать. Простите, но это неуважение к читателям, я считаю.

получила море эмоций от прочтения этой серии, зацепила так, что я не могла оторваться от книг пока не закончила. даже представить не могу что ждет герое впереди. однозначно советую читать!!!

Книга которую стоило ждать. Это потрясающие герои позволяющие вам окунуться в этот огромный мир. Мне невероятно понравилось продолжение приключений Арэи, рост героев радует, но они с самого начала были наделены сообразительностью и умом. С гоблина некроманта я хохотала, прелесть какая )

Невероятно хорошее продолжение. Даже больше, лучше я и представить не могла. Это что-то необыкновенное! Обожаю такие красочные многогранные приключения, еще нравится как плавно движется любовная линия, динамика все ярче и ярче, столько эмоций ответных получаешь – это круто! Автор еще на первой дилогии стал любимым, но теперь это навечно, жду продолжения!!!

Серия хорошая, но третья книга, завершающая заморожена и не известно когда возобновит написание автор. Литрес обратите внимание на это и пожалуйста, не допускайте подобного или предупреждайте заранее читателя, потому что не первый случай и даже не десятый!

В который раз поражена фантазии Анны, с большой радостью и удовольствием прочла долгожданное продолжение, очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев! Вдохновения! Спасибо громадное за чародейку смерти!

Я в огромном нетерпении заполучить второй том в свои ручки. Автора люблю, книгу взяла не раздумывая и пятерочку поставила авансом, потому что уверенна что продолжение выйдет великолепное. Скорее бы пришел предзаказ!

Книга просто WOW! Захватывающее приключенческое фэнтези приправленное детективом, любовью, юмором, заговорами, иронией. Рекомендую к прочтению!

Анна обожаю вас! Обожаю драконов! Элая и Ари! как же хочется что бы они были вместе. Восхитительная книга, держит в напряжении до самого конца! Много юмора, интересных сюжетных линий. Спасибо от души и сердца! Я с огромнейшим нетерпением жду продолжения!

Очень ждала продолжение этой серии и наконец свершилось! Очень хочется верить что сюжет не подкачает, пришлось правда чуточку освежить воспоминания по первой книге, но мне она очень тогда понравилась, рада была пройтись по миру заново. Жду вторую книжечку!

23 июля 2021