16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя драконов. Темный эфир

Империя драконов. Темный эфир

текст
4,6
1237 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я получила предложение выйти замуж за градоправителя Приграничья Омаса, мне ничего не оставалось, как сбежать. Поговаривают, что из молоденьких ведьм, ставших его невестами, он выпивает магический дар до последней капли. Очередная его «возлюбленная» погибла месяц назад, но горевал он недолго – и нашел меня! Вот только я не намерена разделять участь его предыдущих жертв.Омас не из тех, кто отпускает свою добычу. Пока он держит в своих руках Приграничье, мне там оставаться попросту нельзя. Поэтому я и направилась туда, куда он за мной не последует, – в земли светлых. Ох и нелегко темной ведьме придется среди драконов. Особенно когда за спиной плетутся интриги, а древние тайны так и норовят всплыть на поверхность. Но и этого оказалось мало – меня еще и угораздило влюбиться! Да и не абы в кого, а в дракона!

Книгу прочла на одном дыхании!!! События развиваются динамично и очень гармонично. Замечательнейшая вещь, давно настолько сильно не погружалась в историю, где можно настолько ярко прочувствовать мир и героев! Понравился как юмор, так и повествование, у автора отличный слог, а сколько тайн и какая интрига!

Большое спасибо за прекрасное настроение!

Мне невероятно понравилась новая книга! Люблю ваш слог, читается легко, захватывающе и интересно. Сюжет волнующе закручен. Юмор превосходен, и начало приключений Арэи захватило с первых страниц. Ведьмочка и Элай несомненно стали любимчиками, но их точно станет куда больше. Закончилось на таком ударном моменте, так что бегу читать второй том!

Спасибо за прекрасное настроение =)

Какое интересное начало! Читала с большим удовольствием, легко, весело, герои понравились, окружение захватывает. Советую к прочтению! Автору спасибо.

jeialek а когда дальше будет классная книга

Задорно, весело, искрометно! Неожиданные повороты событий, и головокружительные приключения. Юмор! С затаенным дыхание следила за жизнью Арэи и тех необычных персон, что ее окружают ))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Книга супер, сюжет потрясающий. Герои вызывают различные чувства и переживания. Не терпится узнать, что будет дальше. Рекомендую всем любителям фантазии!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда я получила предложение выйти замуж за градоправителя Приграничья Омаса, мне ничего не оставалось, как сбежать. Поговаривают, что из молоденьких ведьм, ставших его невестами, он выпивает магический дар до последней капли. Очередная его «возлюбленная» погибла месяц назад, но горевал он недолго – и нашел меня! Вот только я не намерена разделять участь его предыдущих жертв.

Омас не из тех, кто отпускает свою добычу. Пока он держит в своих руках Приграничье, мне там оставаться попросту нельзя. Поэтому я и направилась туда, куда он за мной не последует, – в земли светлых. Ох и нелегко темной ведьме придется среди драконов. Особенно когда за спиной плетутся интриги, а древние тайны так и норовят всплыть на поверхность. Но и этого оказалось мало – меня еще и угораздило влюбиться! Да и не абы в кого, а в дракона!

Описание книги

Светлому дракону и темной ведьме не по пути! Но что делать, если от нежеланного замужества придется бежать именно в земли светлых? Принять это за каприз судьбы? Отлично! Всего-то останется выжить в ворохе интриг и древних тайн. А вот побороть чувства к несносному дракону не так-то просто. Ведь каждый знает: если ведьма полюбила, его уже ничто не спасет.

Книга Анны Терешковой «Империя драконов. Темный эфир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17824-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip