16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя драконов 2. Чародейка смерти

Империя драконов 2. Чародейка смерти

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чародейка смерти – фантастический роман Анны Терешковой, вторая книга цикла «Империя драконов», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, фэнтези про драконов.Побег от убийцы ведьмочек не решил проблемы, а лишь приумножил их. А призраки прошлого не преминули напомнить о себе все и сразу. Но высшим силам и этого оказалось мало. Открывшаяся тайна, шантаж дракона – и разгневанная ведьма шепнула заклинание, связав свою жизнь с его. Но там, где одна тайна, есть и другие. Письмо, хранящее секрет рождения той, кто стоит на руинах империй Света и Тьмы. Некроманты, спустившие с цепей жутких монстров, и прошлое, несущее гибель. А останется ли место для любви, когда на горизонте откроются врата Хаоса и Бездны? И как выжить в огненном водовороте судьбы, если ты чародейка смерти?Книга 1. Темный эфирКнига 2. Чародейка смертиstudio.youtube.comDan Bodan / Bike Sharing to ParadiseAakash Gandhi / Forest of Fear\© Терешкова Анна© ИДДК

Прослушала обе книги серии Империя драконов. Сюжет очень заинтересовал, поэтому решила найти 3-ю книгу серии в электронном виде на других ресурсах. Но наткнулась на сообщения, что третья книга заморожена уже больше полугода. Правда ли это? И если да, то почему ЛитРес не предупреждает читателей о том, что серия не дописана. Обидно в таких случаях тратить своё время и оставаться с чувством разочарования. Буду очень благодарна, если ЛитРес в будущем сможет помочь своим читателям избежать подобных ситуаций. С уважением.

Наталья Золкина

Продолжение ? Когда, где и во сколько ? :) часть 2 читала на одном дыхании, пока жду продолжение наверно ее и переслушаю.

Волшебно! Отличная книжка с не менее отличным сюжетом. Героиня хорошая девушка, справедливая, не приторно добрая и не стервозно злая, живая и ей сопереживаешь. Было много моментов, которые перечитываешь с затаенным дыханием. Сюжет вызывает бурю эмоций, и здесь не только юмор, место грусти то же есть. Я вообще в восторге.

Эта серия понастоящему меня захватила от начала и до последней строчки. Герои которым веришь и в которых веришь, сюжет динамичный и напомненный множеством событий, неожиданных поворотов и интересных диалогов. Я просто влюблена в этот мир! И еще долго оставалась под впечатлением. Моя огромная благодарность за это волшебство.

Как же хочется окунуться в продолжение империи драконов т снова идти с героями в их приключениях. Настоящий крик души, пожалуйста, невероятно хочется прочесть следующую книгу! Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чародейка смерти – фантастический роман Анны Терешковой, вторая книга цикла «Империя драконов», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, фэнтези про драконов.

Побег от убийцы ведьмочек не решил проблемы, а лишь приумножил их. А призраки прошлого не преминули напомнить о себе все и сразу. Но высшим силам и этого оказалось мало. Открывшаяся тайна, шантаж дракона – и разгневанная ведьма шепнула заклинание, связав свою жизнь с его. Но там, где одна тайна, есть и другие. Письмо, хранящее секрет рождения той, кто стоит на руинах империй Света и Тьмы. Некроманты, спустившие с цепей жутких монстров, и прошлое, несущее гибель. А останется ли место для любви, когда на горизонте откроются врата Хаоса и Бездны? И как выжить в огненном водовороте судьбы, если ты чародейка смерти?

Книга 1. Темный эфир

Книга 2. Чародейка смерти

studio.youtube.com

Dan Bodan / Bike Sharing to Paradise

Aakash Gandhi / Forest of Fear\

© Терешкова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Терешковой «Империя драконов 2. Чародейка смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 42 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-01395-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip