16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя драконов. Темный эфир

Империя драконов. Темный эфир

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темный эфир – фантастический роман Анны Терешковой, первая книга цикла «Империя драконов», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Светлому дракону и темной ведьме не по пути! Но что делать, если от нежеланного замужества придется бежать именно в земли светлых? Принять это за каприз судьбы? Отлично! Всего-то останется выжить в ворохе интриг и древних тайн. А вот побороть чувства к несносному дракону не так-то просто. Ведь каждый знает: если ведьма полюбила, его уже ничто не спасет.Книга 1. Темный эфирКнига 2. Чародейка смертиstudio.youtube.comDan Bodan / Bike Sharing to ParadiseAakash Gandhi / Forest of Fear© Терешкова Анна© ИДДК

Серию полюбила с первых строк, сюжет не оставит равнодушным, увлекательный, необычный и не шаблонный, как и сами характерные герои.

Герои книги невероятные! А сюжет захватил с первых страниц, окунул с головой в потрясающие приключения. Обе книги были проглочены буквально за пару дней. И как же хочется продолжения.

Я счастлива, что автор вернулась. Анна, очень жду продолжения!

Ураааааааааа!!!

Ух не представляете как сильно я ждала эту серию в озвучке. Книги ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-П-НЫЕ!

Знаю-знаю это не то что бы отзыв, так как я только в предвкушении прослушать первую книжечку. Но я читала в электронке, и меня невероятно впечатлила серия.

Обязательно дополню свой отзыв, когда прослушаю.

Спасибо.

Чумовая книжка, замечательный юмор, интересное развитие событий не оставит никого равнодушным. Благодарствую за интересную озвучку

Интересно будет прочитать целиком, начало заинтриговало. Персонажи и мир точно зацепили. Люблю фэнтези и всякие магические академии. Посмотрим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темный эфир – фантастический роман Анны Терешковой, первая книга цикла «Империя драконов», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Светлому дракону и темной ведьме не по пути! Но что делать, если от нежеланного замужества придется бежать именно в земли светлых? Принять это за каприз судьбы? Отлично! Всего-то останется выжить в ворохе интриг и древних тайн. А вот побороть чувства к несносному дракону не так-то просто. Ведь каждый знает: если ведьма полюбила, его уже ничто не спасет.

Книга 1. Темный эфир

Книга 2. Чародейка смерти

studio.youtube.com

Dan Bodan / Bike Sharing to Paradise

Aakash Gandhi / Forest of Fear

© Терешкова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Терешковой «Империя драконов. Темный эфир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-01288-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip