Отзывы на книгу «Близость как способ полюбить себя и жизнь. The secret garden»

Одна из лучших книг на моём пути. Спасибо автору за то, что открыл душу перед читателем. Проникновенно, сокровенно, и какое лёгкое изложение. От первой страниц и до последних строк просто щемит душу, плачу, просто реву. Как мне все близко и понятно!

Теплая и добрая книга о любви и сострадании, о том, чего многим из нас так не хватает. Анна действительно тот человек, которого можно и нужно слушать. Очень советую прочитать, а потом сделать!

Ожидала большего… Если честно, даже немного разочарована. Такое ощущение, что автор просто собрал все свои посты с инстаграмме и поместил в книгу.

Спасибо, спасибо, спасибо! Книга, которую можно перечитывать постоянно! Очень ценная книга, в ней для себя можно много чего перенять.Читала с удовольствием

Анна прекрасно пишет!! И я бы с огромным удовольствием прочитала эту книгу, если бы вскоре, после начала чтения не поняла, что главы, это тексты ее постов в инстаграм. Да, книга прекрасно оформлена и тд.. Но для чего!? У нее такой же шикарный, интересный и душевный инстаграм. Идите и читайте все это и даже больше там! Книгу рекомендую только тем, кто не знаком с аккаунтом, остальным бесполезно.

Ну так себе. Не совсем понравилась речь автора, какой-то блогерский язык, будто она специально выбирает слова для максимально широкой аудитории с разным уровнем интеллекта. В остальном интересно, но на один раз. Больше перечитать не захочется

Сборник инстаграм-постов, не более того. Главы друг с другом не вяжутся, темы хоть и важные, но не раскрыты, не хватает глубины. Треть просто пролистала.

Книга полна любви. читала и наполнялась. очень тепло. очень то, что было нужно. просто и о жизни. много личного и при этом знакомого каждому. много мудрости.

Очень добрая и светлая книга, прочитала за два вечера с большим удовольствием) И на душе так тепло после прочтения))) Советую прочитать.

Спасибо, Анна, Ваша книга великолепна! Это было незабываемое путешествие, с множеством открытий, переживаний, сочувствия, эмпатии, созерцания и созидания.

30 ноября 2019
978-5-04-104262-2