16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Горький инжир

Горький инжир

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни.Новый сборник остросюжетных рассказов признанных мастеров детективного жанра Анны и Сергея Литвиновых с первых же строк затянет слушателя в мир волнующих приключений, тайн, загадок и хитросплетенных интриг. Главный герой рассказов – частный детектив Павел Синичкин – берется за самые необычные дела, с легкостью и присущим ему юмором находя выход из самых запутанных историй.Двоюродная бабушка долго уговаривала частного детектива Пашу Синичкина провести отпуск у нее в приморском поселке. Приехав, Павел узнал, что старушка напугана – по ночам кто-то хозяйничает на ее участке. В первый же день на пляже на Павла было совершено покушение, а ночью во дворе он увидел странного человека… © Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Груздева

Книга очень понравилась. Интересные рассказы, захватывает сразу и до конца, время пролетело незаметно) Очень рада встречи снова с Пашей Синичкиным. Голос Романа Булгакова понравился, обволакивает и притягивает своей мягкостью.

Этот сборник открывает слушателям мир детективных рассказов, с участием уже знакомого частного сыщика Павла Синичкина. Главный герой из рассказа в рассказ распутывает клубок таинственных интриг, с юмором и иронией.

у меня двоякое впечатление о рассказах, с одной стороны почти во всех рассказах финал чаще всего неожиданный, а в некоторых недосказанность. некоторые рассказы просто истории из деятельности частного детектива Павла синичкина и его секретаря Риммы.

Книгу прослушала с интересом,но больше люблю длинные истории,хотя эта книга-сборник коротких рассказов увлекла,прослушала бы еще ,что- нибудь подоброе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни.

Новый сборник остросюжетных рассказов признанных мастеров детективного жанра Анны и Сергея Литвиновых с первых же строк затянет слушателя в мир волнующих приключений, тайн, загадок и хитросплетенных интриг. Главный герой рассказов – частный детектив Павел Синичкин – берется за самые необычные дела, с легкостью и присущим ему юмором находя выход из самых запутанных историй.

Двоюродная бабушка долго уговаривала частного детектива Пашу Синичкина провести отпуск у нее в приморском поселке. Приехав, Павел узнал, что старушка напугана – по ночам кто-то хозяйничает на ее участке. В первый же день на пляже на Павла было совершено покушение, а ночью во дворе он увидел странного человека…

© Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Груздева

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Горький инжир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 42 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-149643-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip