16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Стихий. Танец Огня

Академия Стихий. Танец Огня

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл книг «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве. У четвёртой уже один автор – Анна Гаврилова. Представляем первый роман цикла – книгу «Танец огня».Жила Даша Лукина обычной жизнью молодой девушки, училась на экономиста, и вдруг её приглашают на учёбу в Академию Стихий. Ну как приглашают… скорее, вынуждают. Мол, дар у неё к магии, и никак не отвертеться. Академия находится в ином мире, и местные обитатели не очень-то жалуют землян. Так что не мила Даше учёба, ох как не мила. Но девушка принимает вызов и готова доказать, что она тут не случайно. Да и друзей всё же удаётся завести. Слушайте увлекательный роман в аудиоформате!Музыка – artlist.ioЛицензия: 846142© Анна Гаврилова, Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательное произведение от двух топовых авторов. Давно ждала озвучку, очень рада, что в исполнении Алевтины Жаровой. Надеюсь, что она озвучит и 2-4 части.

Шикарная озвучка книги. Прямо слушала и получала удовольствие не только от сюжета и эмоций героев, а ещё и от работы, которую выполняла попутно. Время вообще незаметно пролетело. Рекомендую данную книгу как для отдыха, так и для монотонной работы.

Отличная книга, отличная озвучка. Придраться не к чему. Единственное чего мне жаль, так это того, что нет озвучки остальных книг из серии. А дико хочется их послушать. Жду.

С удовольствием послушаю книгу в исполнении этого чтеца . Серия очень интересная. Про попаданку, про академию, про дружбу и любовь. Долго ждала когда переозвучат эту серию книг

Хорошая история, интересный хоть и не Новый сюжет для историй про попаданок. Первая книга это только завязка истории, жаль что озвучена только одна книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл книг «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве. У четвёртой уже один автор – Анна Гаврилова. Представляем первый роман цикла – книгу «Танец огня».

Жила Даша Лукина обычной жизнью молодой девушки, училась на экономиста, и вдруг её приглашают на учёбу в Академию Стихий. Ну как приглашают… скорее, вынуждают. Мол, дар у неё к магии, и никак не отвертеться. Академия находится в ином мире, и местные обитатели не очень-то жалуют землян. Так что не мила Даше учёба, ох как не мила. Но девушка принимает вызов и готова доказать, что она тут не случайно. Да и друзей всё же удаётся завести. Слушайте увлекательный роман в аудиоформате!

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Анна Гаврилова, Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Гавриловой, Натальи Жильцовой «Академия Стихий. Танец Огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 30 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-00971-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip