Отзывы на книгу «Замок на Вороньей горе», страница 15

Отличное приключенческое фэнтези.Никаких шаблонов.Замечательный литературный язык,прекрасная фантазия…Получила удовольствие от чтения.

Интерес сохраняется на всем протяжении книги.Пошла читать продолжение…

рекомендую

Уникальная книга. Переплетение магии и тонких интриг и хорошего юмора.

Интересная. Сюжет увлекает за собой. Без претензий на гениальность, но мне доставила радость следить за развитием событий в жизни героя пару дней… прочла бы и продолжение

Очень необычная школа для волшебников, совсем не то, чем балуют другие авторы. Но новый взгляд достаточно интересен. Начало затянуто, скучновато. К середине повествования начинает затягивать, так что к концу уже хочется побыстрее достать продолжение.

Советую прочитать. Книга очень понравилась. Очень легко читалась. Проглотила за день, взахлеб)). Буду читать вторую, очень надеюсь что не разочарует).

Хороший язык, нестандартные обороты сюжета, разломанные стереотипы – если вы все это любите, то вам понравится эта книга.

Скачивая эту книгу,я не ожидал чего то выдающегося. Ну что нового можно написать,когда книг про школу магии несметное количество? Оказывается можно,книга захватывает и держит в напряжении до самого конца,никогда не знаешь кто выживет ,а кто умрёт…Одно только жаль,что нет продолжения.

Великолепно, без всяких «но». Хороший язык изложения, интересный и динамичный сюжет, отличные боевые сцены. Автор поддерживает интригу, дальнейший ход событий предугадать сложно. Хорошо передана атмосфера средневековья, пусть и в выдуманном мире. Присутствуют реализм, жестокость. Тут кому как, а по мне – в самый раз для описываемой эпохи. Понравилось, что главный герой не представлен в образе супермена (самого умного, сильного, харизматичного и т.д.). Персонажи живые, со своими характером и темпераментом.

Резюмируя: очень качественное произведение, рекомендую всем, а сам с нетерпением жду третьей книги.

Получил удовольствие. Все в меру – герои и подонки в равных условиях. Никаких сверхспособностей у персонажа, все через пот и кровь. Жизненно. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору, успехов и удачи.

Васильев по моему мнению лучший. Интересные, простые и не избитые диалоги. Реально затягивпет. Красиво и без штампов. При этом кажущаяся простота. Восприятие текста безупречное. Спасает от головной боли и депрессии. Интерес к жизни возвращает. Хвала автору за труд. Чтение с удовольствием. Язык повествования в мозг ложится хорошо.

12 июля 2016
978-5-9922-2225-8