Отзывы на книгу «Неправильные сказки», страница 5

Кгина очень веселая! Мой ребёнок смеялся во весь голос! Да и взрослым неплохо было бы почитать данный шедевр, написано с юмором и моралью. Рекомендую

Отличный выбор для веселого вечера, причем как детей, так и взрослых. Истории короткие, рифмованные и смешные. Животик-животок необходимо экстренно оформить в виде открытки и снабдить ей каждую бабушку)

Книга очень смешная и весёлая.Я прочитала её за один один вечер. Я читала её сначала сама,а потом вслух родителям,и мы вместе смеялись.Я люблю книги А.Усачева. Аделина,8 лет

Очень смешные и добрые стихи.Знакомые с детства .Подходит для семейного чтения.Очень рекомендую от души посмеяться.Хочется продолжения рассказов.

смешные переделанные всем известные сказки. иногда правда у деток происходит разрыв шаблона,так как они вспоминают правильный вариант сказки и эти сказки немного вводят их в заблуждения. в целом интересно

Замечательна, смешная книга. Сыну очень понравилась. Прослушал от начала и до конца не отрываясь. Интересно почитать другие произведения автора.

Замечательная книга! Своему сыну буду читать лет с 5, не раньше. Легкая, с юмором, хороший слог. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую!

прикольно! Узнаю скучные сказки, но читать измененные сказки интересно !!! !

Вполне, для развлечения можно прочитать. Мы с детьми повеселились. Но, этого маловато будет. Подтверждаю, что сказка про ворону и сыр прикольная.

Сын прочитал с удовольствием. Продолжает цитировать и начал сочинять свои сказки и истории) Оценил юмор с которым написан рассказы и неделю в школе всем советовал почитать. Ну и нам уже пару раз зачитывал.

22 декабря 2016
978-5-353-06364-3