16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Контрольный выброс

Контрольный выброс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Контрольный выброс – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика.Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда. Вот и бывший сталкер Штопор, давно покинувший окрестности Чернобыля, решает вернуться, чтобы забрать из тайника на Кордоне оставленный когда-то хабар. Многое изменилось в Зоне за время его отсутствия, поэтому Штопор нанимает в проводники двух опытных сталкеров – Инока и Гурона. Они еще не знают, что подписались на смертельно опасное предприятие, в котором противостоять им будут спецслужбы, военные и легендарная сталкерская группировка «Монолит». А у самого Штопора имеется тяжелая и мрачная тайна, которая опаснее, чем все мутанты и коварные ловушки Зоны…

Ливадный один из любимых....А его произведения про ЗОНУ самые любимые. Вот и очередное произведение прямо скажу зашло. Все как всегда : динамично, креативно, захватывающе ,интригующе.... Буду и дальше наслаждаться и Вам советую.

Отличная книга из данной серии, и одна из любимых, очень интересно написано по всем устоявшимся каном жанра, книга уже стала классикой. Всем советую к прочтению или прослушиванию, я люблю слушать.

Интересная книга, особенно для своих лет! Чтец приятный, слушать было нормально, не хотелось бросить на середине чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Контрольный выброс – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика.

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда. Вот и бывший сталкер Штопор, давно покинувший окрестности Чернобыля, решает вернуться, чтобы забрать из тайника на Кордоне оставленный когда-то хабар.

Многое изменилось в Зоне за время его отсутствия, поэтому Штопор нанимает в проводники двух опытных сталкеров – Инока и Гурона. Они еще не знают, что подписались на смертельно опасное предприятие, в котором противостоять им будут спецслужбы, военные и легендарная сталкерская группировка «Монолит». А у самого Штопора имеется тяжелая и мрачная тайна, которая опаснее, чем все мутанты и коварные ловушки Зоны…

Аудиокнига Андрея Ливадного «Контрольный выброс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 04 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip