Отзывы на аудиокнигу «Пережить развод. Универсальные правила», страница 2

Узнала себя и все знакомые мне истории женщин, мужчин и пар. Польза: услышать прямо то важное и неприятное о своем поведении, отчего уклоняешься.

Неплохая аудиокнига, некоторые моменты можно взять на заметку. Это книга даже больше не про то как пережить развод, а как начать любить и уважать себя, тогда можно пережить и не только развод.

первая книга этого автора. очень понравилась. красной нитью чувствуется забота и участие к пациентам и аудитории. ведь очень часто у других авторов самолюбование и поручительства тут желание помочь. очень понравились диалоги с пациентами, формулировка вопросов и то как Курпатов подводит к осознанию. Уже положила глаз на сдедущие книжки, осталось решить с какой начать.

Эту книгу должна прочитать каждая женщина. Особенно те, которые собираются вступить в брак… Что касается мужчин, эта книга по большому счёту будет им скучна, но всё же полезная информация для них тут тоже есть.

Книга в легкой форме, на примерах, дает четкое понимание о том, что делать можно, что нужно, а чего – ни в коем случае, если уж так случилось и развод. Читать местами неприятно. Неприятно от того, что слишком честно и в некоторых моментах сложно признать, что сам совершаешь ошибки. Спасибо автору за столь интересный труд.

Отличная книга, помогла мне и моей жене, благодаря ей она быстро нашла себе нового любовника и отпустила меня в свободное плавание без истерик. Все рекомендую, написана просто, понятно и полезно.

Мне не понравилась книга, я была в шоке от историй георинь. С другой стороны, когда прослушала пару историй, то поняла, что у меня всё прекрасно :)

03 сентября 2015
2007