Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!»», страница 3

Спасибо! Ответил на многие вопросы и подтвердил мои догадки!

Не рекомендую читать/слушать тем, кто считает что у него/неё в жизни всё прекрасно!

надо книгу почитать, лекции мало, она как презентация книги. очень интересно рассказывает. начну читать все его книги. помогает посмотреть на жизнь со стороны

Сжато изложено, то что многие продают на курсах по желаниям, за разные деньги.

На примерах показано, что всё дело в наших мысях.

Как сложно и долго мы к этому шли, и как просто всё оказалось! Всё логично, правдиво и не так уж много воды, как в большинстве книг по психологии.

Живо, интересно, с юморов и здоровой иронией....Слушаю в аудиоформате за рулём, заходит на ура. Мне сложно судить об объективности фактов, я не медик, не психолог и не пациент (пока), но тема и подача автора заставляет меня думать, анализировать, эмоционировать. Буду продолжать.

Как всегда очень интересный взгляд автора на нашу реальность. плюс тонкий юмор! Каждое выступление Андрея Курпатова – это ценная информация

Прекрасная книга

Никогда лучше пока не читал, в данном случае слушал.

И лекция к книге также замечательная.

Автору удачи у

Хорошие мысли за которые можно зацепиться и идти дальше по жизни с легким сердцем и светлой головой! Нет прошлого и будущего, есть более менее) реальная жизнь здесь и сейчас, зачем от этого отказываться в пользу того, чего точно в данный момент не существует. Прожитые события в жизни это всего лищь полустанки с кпкими то людьми, которые остались на платформе и не сели с вами в один поезд, а большинство людей в нашей жизни всего лишь попутчики до определенной остановки.

Важные вещи в конце, остальное прелюдия для тех, кто впервые с Курпатовым. Слушать его приятно, читать, наверно, было бы скучновато.

Более часа блаженственной и полезной информации для человека . Отличное мнение на жизнь и как смотреть на жизнь . Спасибо .

20 апреля 2017
978-5-535-00627-7