Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!»», страница 4

Очень интересно, мне понравилось, что все объяснялось просто, без воды и отступлений. Но лекция на один раз, второй раз нет необходимости слушать

Я думаю, что самое важное – это другие люди. С которыми можно вместе мыслить. Потому что мир, книги, газеты, журналы полны придуманных неврозов и надо в жизни за что-то держаться. Я думаю, что надо держаться за общение с другими людьми, чтобы не стать невротиком.

Если хочешь что то поменять, читай…только вдумчиво и с перерывами на осмысление

Вся бизнес литература унылое г… О…

Сейчас возьмусь за вторую часть.

Заставляет пересмотреть свои ключевые ценности и избавиться от «нафталиновых» историй. Время, потраченное с пользой. Удачи тебе, человек, в поисках собственного "Я"! :)))

книга хорошая. меняет привычный образ мышления.

мне помогла в трудной ситуации посмотреть на мир другими глазами.

когда не ждешь от жизни ничего ни счастья ни любви ни богатств несметных а начинаешь жить только потому что ты живешь, жить становится легчн.

Это некое введение к книге «Красная таблетка». На мой взгляд читать вместо Книги смысла нет. Но в качестве «дополнительного материала» почему бы нет?

Купила эту лекцию, можно сказать, случайно – собиралась купить книгу «Красная таблетка». Однако лекцию прослушала с удовольствием и теперь куплю и книгу тоже. Очень и очень было полезно услышать эту информацию именно сейчас. Спасибо.

Интересно, познавательно, отличное повествование. С чём-то не соглашаешься конечно, но автор не даёт ответа на вопросы, а наводит на размышления. В общем очень понравилось, рекомендовал бы для прочтения или прослушивания каждому человеку, кто способен признавать и анализировать свои ошибки.

Лекция интересная. Рекомендую прослушать несколько раз, так как суть некоторых идей автора раскрывается после следующих прослушиваний. На слух лекция и голос автора воспринимается хорошо! Рекомендую к прослушиванию. Спасибо Автору за его работы!

С огромным интересом прослушала лекцию. Уже приобрела книгу читаю очень внимательно. Спасибо автору за его труд. Сейчас так мало полезной литературы, что при всем кажущемся «богатстве выбора», выбора как такового нет.

20 апреля 2017
978-5-535-00627-7