16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Лекция №3 «Что такое „мир“?»

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На третьей лекции речь пойдет о том, каким образом мозг человека строит реальность мира, в котором мы живём.Мы проследим все уровни организации внутренних образов – от простых перцептивных до самых сложных абстрактных представлений человека. В каких отношениях находится мир, который мы воспринимаем, и тот мир, который представлен нам нашим мозгом? Каким образом мы можем достоверно судить о реальности, стоящей по ту сторону наших представлений? На эти вопросы ответим во время лекции.

лекции интересные, но дорогие. они расширяют мое представление о себе и моем мозге. надеюсь, что они мне помогут в жизни для восприятия своих эмоций и дрю людей.

Если до этого читали его книги, то из лекции ничего нового не узнаете. Плюс в книгах мысли более детально объясняются. Рассказ женщины довольно сбивчивый, при этом даётся именно оценка своей личной трактовке о мнении философов, что вообще не даёт никакого понимания сути их высказываний.

Сколько стоит понять как где мы живем на самом деле? Как появляется кино внутри головы, откуда берутся люди и все эти объекты. Очень полезная лекция, прикоснуться к глубине «кроличьей норы», вот зачем нужная эта лекция! Считаю, что каждому кто хочет понять себя и других интересно будет познакомиться с трудами этого специалиста, таких людей в мире не много. Рекомендую все кто хочет знать больше, кто готов избавиться от инфантильных иллюзий и начать понимать что такое реальность и откуда она берется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На третьей лекции речь пойдет о том, каким образом мозг человека строит реальность мира, в котором мы живём.

Мы проследим все уровни организации внутренних образов – от простых перцептивных до самых сложных абстрактных представлений человека. В каких отношениях находится мир, который мы воспринимаем, и тот мир, который представлен нам нашим мозгом? Каким образом мы можем достоверно судить о реальности, стоящей по ту сторону наших представлений? На эти вопросы ответим во время лекции.

Аудиокнига Андрея Курпатова «Лекция №3 «Что такое „мир“?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 25 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3