12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Клан Белого Волка

Клан Белого Волка

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дядя Эдик отказывается выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона! Он вообще не понимает, как это выбрасывать то, что можно замариновать и съесть?! Полный псих, что с него возьмёшь, кроме справки… Нам всё время кто-то угрожает: то вампиры, то мятежные бароны, то злобные цверги и даже королевское войско. Угадайте, кого они ищут? В нашу тихую квартиру врывается то ОМОН, то родительский комитет, та еще нечисть… Чёрная баньши уже вещает о крови на стенах замка Кость, а моя Хельга мирно спит в своей комнате в обнимку с плюшевым мишкой. Никому не стоит будить дочь Смерти…

Логичное продолжение серии «Граничары». Достаточно забавное повествование. Юмор грубоватый, но не переходит грани, не режет слух. Лиричный Центурион забавен, «девушка на выдание» Ребекка мила со своим еврейским говором, Ставр (почему-то хочется назвать его Годинович) нордичен, брутален, надежен, Локи-Эдик чудит… в общем те же, в тех же декорациях, но с новым главным злодеем, который может и не самый главный, так что напрашивается продолжение. Неприхотливое веселое чтиво. Отдельное спасибо Игорю Литвинову за хорошую озвучку.

Да, книга отличная. Как, в прочем и всё Что написано Андреем Беляниным. Я прослушал не всё, но вся серия «Граничары» мне понравилась. Дядя Эдик мне особенно нравиться, ну и конечно Ребекка. Непревзойденный одесский говор, эти неподражаемые реплики. И вообще … у меня слов нет, одни эмоции.

Прослушала всю серию «Граничары». Серия понравилась, но как то закончилась не понятно, хочется продолжения. Кто будет управлять замком Кость. Какую сторону займет Хельга. Жду новых книг серии.

Книга отличная, Литвинов превосходен, но такое впечатление, что версию для мобильного телефона собрана из кусков с разной громкостью озвучки. За книгу 5, за озвучку 5, за качество вышеуказанной 1.

Слушают не в первый раз. Очень нравится! вся серия просто отличная! Спасибо автору огромное за сюжет, отдельное спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дядя Эдик отказывается выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона! Он вообще не понимает, как это выбрасывать то, что можно замариновать и съесть?! Полный псих, что с него возьмёшь, кроме справки…

Нам всё время кто-то угрожает: то вампиры, то мятежные бароны, то злобные цверги и даже королевское войско. Угадайте, кого они ищут?

В нашу тихую квартиру врывается то ОМОН, то родительский комитет, та еще нечисть…

Чёрная баньши уже вещает о крови на стенах замка Кость, а моя Хельга мирно спит в своей комнате в обнимку с плюшевым мишкой.

Никому не стоит будить дочь Смерти…

Аудиокнига Андрея Белянина «Клан Белого Волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 37 мин. 50 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip