Отзывы на книгу «Демон по вызову», страница 7

Посмеяться и отвлечься

Читаю Белянина с удовольствием))И многие книги прочла в бумажном формате.Несомненный плюс в лёгкости жанра).Впрочем, лучше сделаю перечислю плюсы и минусы ниже:

1)Читается легко

2) Весело

3) Сочетается несочетаемое-уже то, что демон дружит с ангелом или спасает ребёнка от ...удака, что в принципе не должно было бы быть.

4)Есть даже что-то...как в сказках, учит доброму:)

Но есть и минусы:

1) Заканчивается так, что хочется искать новую(подсаживаюсь)))

2) Иногда сюжет предсказуем( не такой уж и минус)))

Перечислять можно достаточно долго, но я не владею талантом критика). В общем книга о демоне любящем людей, имеющего в ЛУЧШИХ друзьях ангела, беременную жену-демоннессу( тут уж мазохизм какой-то)))) просто поражает и веселит))

Автор – несомненно творец целого уютного и доброжелательного мира, в котором хочется присутствовать, в который веришь. Этот мир не первый, предыдущие тоже нравились. Всем кто не читал – рекомендую как можно скорее познакомиться и подружиться с персонажами.

Отличная книга

Очень веселая и позитивная книга, читаешь и улыбаешься. Обаятельнейшие персонажи, забавные проекции современной жизни на устройство и правила Ада, очень милая игра с привычными выражениями (например, «Там внизу не дураки сидят» или сказанное ангелу «Что за черт?»). Возможно, не идеальный, но все равно очень хороший стёб.

Что бы кто не говорил, а Белянин это «фирма» его книги покупаю не глядя и ни разу не пожалел!

Тихий ужас...

Помню, было время, когда упивался чтением серии «Тайный сыск Царя Гороха». То время прошло и, по всей видимости, окончательно и бесповоротно. После семейной трагедии автор сдал очень сильно (сочувствую и сопереживаю). Уже в третьей части «Меч без имени» можно читать все то, что творится во внутреннем мире автора. (Фрейд был прав) Эта книга не исключение.

На моем ридере книга «растянулась» на 531 страницу. Впервые я улыбнулся шутке на 90-ой, потом еще только пару раз.

В целом, автор старается затрагивать актуальные вопросы современной жизни России и статуса русских, старается описать состояние мужчины в период беременности женщины (неуклюже, на мой взгляд, но долька истины присутствует).

Итак, очередная книга Белянина не соответствует его опыту, стилю и возможностям!

Так себе.

Если вам нравятся нравоучения на религиозную тему, то эта книга для вас. Слишком она правильная что ли. Не могу понять, но дочитать не смог.

фигня полная. уж точно не собираюсь читать другое от этого автора. и юмора здесь ни на йоту. да что ж такое. 120 символов им подавай.

По ходу я вырос с этого автора. Не смешно и скучно. Про участкового было оригинально и весело.Здесь как будто рассчитано на возраст 12-15 лет. Вульгарная пошлость,плюс избитый текст и сюжет.

Книга не понравилась совершенно, уже после половины книги вполне можно предсказать поступки и действия персонажа в тех или иных ситуациях. При этом совершенно не видно как он меняется под воздействием внешних обстоятельств, хотя в книге это подразумевается, и при этом кажется, что демон был изначально добрым. Понравилось построение книги из отдельных историй пронизанных беременностью жены главного персонажа, но это единственный плюс произведения. Вердикт, жаль потраченного времени и денег.

очень морализаторская книга. Атеисты попадут в ад, женщины сделавшие аборт – в ад, если вкратце – книга ну оооочень на любителя. одну и ту же информацию нам будут напоминать в каждой главе, словно у читателя страдает кратковременная память.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 апреля 2012
2011
978-5-9922-0938-9

Первая книга в серии "Абифасдон и Азриэлла"
Все книги серии

4,8