Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 3

MarchingCat

Прекрасная книга. Нет, вы не подумайте, на самом деле - ничего особенно. Не шедевр литературы. Ни разу. Просто - хорошее приключалово с любовной линией. Элементы попаданства и прогрессорства, повышенная крутость и шапкозакидательство в наличии. Но как-то всё так ловко скомпановано и таким языком подано... когда всё уместно, если надо - драматично, когда да, к звёздам - но именно что через тернии, причём даже в любви... И в итоге, по прочтении, в душе тёплый след остаётся от того, что ведь можно так, чтобы всё правильно было, всё как надо. Ну хотя бы в сказках.

Очень хорошая книга с завершенным сюжетом. легкий язык, читается на одном дыхании. Моё первое знакомство с этим автором и оно не разочаровало, а вызвало желание продолжить исследовать его миры и героев.

Хорошо написано, легко читается! Интересный сюжет! С удовольствием буду читать и другие произведения этого автора! Спасибо за книгу!

Первые две трети книги производили впечатление крепкого представителя довольно низкого жанра. Но читать было интересно. Ближе к концу гг окончательно превратился в Мери Сью. Сложные процессы чрезмерно упростились. А мерзкая антисоветчина полилась изо всех щелей. Обидно. Задумка была не плоха и могло получиться очень интересно. Но вышла посредственность.

Случайно наткнулся на эту книгу, но реально зацепила. Очень понравилась. И сюжет, и развитие – всё очень затягивает. Рекомендую.

Простое для понимания содержание, однако надоедает под конец.

персонажи все привлекают свое внимание и заставляют испытывать самые разные эмоции.

очень интересно наблюдать за тем, как выстраиваются взаимоотношения персонажей. главный герой не какой-то там дурак, а сообразительный бывший военный. постепенно строится и любовная линия, что тоже плюс.

Александра своим расизмом раздражает, но автор молодец, постарался над тем, чтобы она вызывала у читателей эмоции.

Читается легко, интересный сюжет с переходом во времени, хорошая книга, разноплановые действующие лица, рекомендую. 5 звезд

Читается легко. Немного наивно. Для отдыха мозга, то что надо. Сюжет интересный, хотя не новый. Могу посоветовать данного автора для прочтения.

Добрый день, интересная книга ита думаю она закончена. У книги "Мастеровой" продолжение будет? Автору успехов в творчестве ну и крепкого здоровья!