16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Изумруд Люцифера

Изумруд Люцифера

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Дроздов – популярный в России и Беларуси писатель-фантаст, известный по произведениям в жанре «попаданчества» и альтернативной истории.Журналистка Маргарита Голуб работает в бульварной газете. Она наловчилась добывать сведения методами, далёкими от морально оправданных. Охота за очередной сенсацией сводит её с коллегой – редактором Кузьмой Телюком. Маргарита и не подозревает, что Кузьма – человек вовсе не такой ординарный, каким кажется поначалу. Он потомок древнейшего рода, судьба которого неразрывно связана со знаменитой и вожделенной для многих реликвией христианства. Телюк наделён необычайными способностями, он непостижим и непредсказуем. Журналистка оказывается втянута в цепь загадочных, более того, мистических событий, ей приходится спасаться бегством, чтобы сохранить свою жизнь. Вместе с нею бежит и Кузьма: враги охотятся на них обоих. Беглецам нужно пересечь континент и доставить таинственную реликвию туда, где её ждут. Удастся ли героям избежать смертельной опасности, осуществится ли их план? И как сложатся дальнейшие отношения Маргариты и Кузьмы? Она влюблена в своего коллегу, но Кузьма несвободен…Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвИспользована композиция «Division» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comАвтор обложки – Сергей Колесников© Антатолий Дроздов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

От исполнителя.

Одна из моих любимых книг Анатолия Дроздова.

Соглашусь с отзывом kimjane3792, необычная книга для этого автора.

Интересный мистический детектив

Книга не плохая, необычна в сравнение с другими книгами этого автора, но слушать приятно и интересно, после книги хочется узнать на много больше о исторических моментах описанных в книге.

Интересная детективно-мистическая история.

Сюжет не особо динамичен, зато слушается легко и не скучно. Автор, как и в других книгах, поражает детальной проработкой темы вокруг которой строится сюжет.

Прослушал очередное произведение Дроздова.Как все предыдуще затягивает,невозможно оторваться,вначале правда очень длинное вступление,но впоследствии это себя оправдало.В этом рмане есть все:интрига,любовь поиключение,исторический экскурс.Рекомендую к прочтению,как ивсе произведения автора,с нетерпением жду озвучки остальных произведений серии.

Ярко, с историческим подтекстом, увлекательно. Хороший язык. Неожиданные повороты сюжета. Обаятельные характеры главных героев. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Дроздов – популярный в России и Беларуси писатель-фантаст, известный по произведениям в жанре «попаданчества» и альтернативной истории.

Журналистка Маргарита Голуб работает в бульварной газете. Она наловчилась добывать сведения методами, далёкими от морально оправданных. Охота за очередной сенсацией сводит её с коллегой – редактором Кузьмой Телюком. Маргарита и не подозревает, что Кузьма – человек вовсе не такой ординарный, каким кажется поначалу. Он потомок древнейшего рода, судьба которого неразрывно связана со знаменитой и вожделенной для многих реликвией христианства. Телюк наделён необычайными способностями, он непостижим и непредсказуем. Журналистка оказывается втянута в цепь загадочных, более того, мистических событий, ей приходится спасаться бегством, чтобы сохранить свою жизнь. Вместе с нею бежит и Кузьма: враги охотятся на них обоих. Беглецам нужно пересечь континент и доставить таинственную реликвию туда, где её ждут. Удастся ли героям избежать смертельной опасности, осуществится ли их план? И как сложатся дальнейшие отношения Маргариты и Кузьмы? Она влюблена в своего коллегу, но Кузьма несвободен…

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Использована композиция «Division» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

Автор обложки – Сергей Колесников

© Антатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Изумруд Люцифера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Длительность:
8 ч. 04 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip