Отзывы на книгу «Беспризорный князь», страница 2

Неординарный сюжет, достаточно динамичное развитие событий. Местами нереалистично выглядит постоянная "везуха" главного героя. Местами имеются огрехи литературного характера, к счастью, совсем нечасто.

Прекрасное произведение.Написано очень достоверно,взгляд изнутри.Как будто сам поживаешь эту жизнь.Много внимания уделено мелочам,которые одушевляют людей,общественные отношения,время.

Мне понравилось! Автор много пишет в книге о бвте и укладе Руси, всегда было интересно читать такую фантастику, подкрепленную историческими фактами. Изложение, вплетение в речь старославянских слов. Читал с удовольствием!

Интересный виток альтернативной истории со сказкой. Читается легко, лишнего описания нет, всё по делу. Жаль что без продолжения.

Ещё одно достойное произведение Автора. Получил удовольствие. Не затянута, читается на одном дыхании. Нет прогрессорства, но интересно. Немного истории, пусть подправленной, но есть интересный сюжет. Жду новых книг Автора.

Отличная книга, как и все книги Анатолия Дроздова, отличный слог, хороший сюжет. Жду новых произведений Анатолия Дроздова

Самое слабое произведение А. Дроздова. Сюжет простенький. Убери змеев и всё повествование рухнет. Читать будет нечего.

Восторг, упоение чтением, счастливое время проведëнное с этой книгой в руках. Это если коротко. Обязательно к прочтению! Уверен эти две книги очень Вам понравятся.

Прочитал с интересом. Особенно понравились интриги, из-за которых сюжет делает неожиданные повороты. Кажется, на таких интригах, амбициях, желаниях властьимущих стоит реальная политика.

Эх, сладка книга. Легла бальзамчиком на сердце. Обе книги хороши. Мало только...... Может продолжение будет? Трилогию хотя бы?

03 июня 2013
2013
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Хозяин дракона"
Все книги серии