Отзывы на книгу «Продвижение ВКонтакте»

Я новичок в вк. Настраивала группу и рекламу по книге Анастасии! Очень полезная и ценная информация в книге.

Будет полезно и опытным пользователям

Если и есть в соц сети ВК крутой спикер, то это Анастасия Югова. И книга, лучшее тому подтверждение.

Простым языком о сложном.

Структурировано расписаны все необходимые действия для продвижения ВК.

С истоков (создание сообщества) до полноценной рекламной кампании.

Особенно ценно, что «без воды» не нужно листать всю книгу, в поисках нужной информации, есть подробное оглавление.

Домашние задания, мотивируют))

Словарь помогает не запутаться в новых терминах.

Рекомендую!

Книга потрясающая. Подробно, простым языком разобраны инструменты для продвижения ВКонтакте. Много «фишек» и других полезностей, которых не найти в широком доступе в сети.

Информация в книге актуальная, легко применимая на практике.

Наверное, эта книга должна быть настольной для всех, кто продвигает бизнес ВКонтакте.

Замечательная книга! Всё чётко и понятно, «по полочкам». Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Очень помогла для продвижения моего бизнеса в ВК.

Книга настольное руководство к действию!

Хотите иметь четкий пошаговый алгоритм по ведению сообщества ? Разобраться в рекламном кабинете ? Писать посты нацеленные на результат, и получать его?

Вы открыли нужную страницу ?

В книге масса полезной, актуальной, структурированной информации от автора практика !

Приобрела книгу еще в самой первой продаже. Книга написана понятным языком. Мне, как новичку, она очень помогла в настройке моей группы. Считаю, что она пригодится, как новичкам, так и уже опытным специалистам. Благодарю Анастасию за отличную подачу материала!

На мой взгляд, главное преимущество подхода Анастасии: она излагает именно решение вопросов и проблем, с которыми вы столкнетесь на практике при продвижении своего сообщества (а не погружает вас в сложно воспринимаемые схемы контент маркетинга и маркетинга вообще). Короче, это маст-хэв, просто и четко о сложном. Рекомендую!

Отличная книга для тех, кто начинает продвижение в ВК. Особенно, если вы перешли из другой соц.сети. Потому что в ВК куча своих особенностей. Но на сегодня эта соцсеть по-прежнему самая популярная в России.

Считаю, что подойдет и маркетологу, и обычному человеку, который хочет сам продвигать свой бизнес.

Анастасия – эксперт в своем деле. Теперь можно не только читать посты, смотреть курсы, но и слушать аудиокнигу с голосом самой Анастасии (что примечательно!).

Книга – настольная пошаговая инструкция о том, как заставить работать свое сообщество и приносить прибыль. Курсы очень насыщенные и полезные, информация отлично структурирована, поэтому уверена на все сто, что книга крутая!

это супер книга! мне новичку в этой соцсети просто рассеяла туман. всё становится понятным и логичным. без воды и с нюансами. теперь смело правлю свою публичную страницу и развиваю дальше. спасибо автору! рекомендую.

Отличная книга! помогла разобраться с алгоритмами Вк, теперь осталось все опробовать на практике! Рекомендую для всех , кто продвигается в вк

21 июля 2021
978-5-17-135059-8