16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Продвижение ВКонтакте

Продвижение ВКонтакте

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Прокачай свой Вконтакте!Как создать продающую группу ВКонтакте, чтобы покупатели выстраивались в очередь? В книге собран уникальный опыт создателя одноименного сообщества «SMM секреты с Анастасией Юговой» – одного из крупнейших тематических пабликов в социальной сети. Это пошаговый план с домашними заданиями, чек‑листами, кейсами и примерами.Обучение на курсах и марафонах автора прошли больше 7 000 человек.Вы узнаете:Как настроить группу?Как написать идеальный пост?Как вовлечь аудиторию ставить лайки и писать комментарии?Как настроить эффективную рекламу даже с минимальным бюджетом?Как анализировать статистику?Если у вас есть вопросы по продвижению ВКонтакте, в аудиокниге вы найдете на них ответы. А после применения знаний на практике получите понятный результат и рост вашего сообщества!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Анастасия Югова., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Люблю слушать аудио, удобно, но здесь конкретно прогадала. Непонятные слова, не видно примеров как что выглядит. Очень разочарована, что аудио книга в разы хуже, чем печатная. Первый раз сталкиваюсь с таким. А «4» поставила, тк информация в примерах наверняка очень классная, но это не точно, в аудио их не было. Для новичка, когда чтец плохо выделяет знаки препинания, некоторые абзацы слышатся сплошным текстом. И не понятно, то ли это перечисление, то ли название какого-то одного термина. И смешно и грустно.

Много полезного! В каждой страничке – двойная выгода. Реальная подмога в продвижении вконтакте и не только! Много практических советов, которые можно применить сразу, что я и уже сделал!

Маркетинг расписан по полочкам в разрезе инструментов Вконтакте с учетом последних обновлений рекламного кабинета. Очень круто! Прослушал с удовольствием.

Ура! я дождалась. Это супер-книга полезностей от эксперта, который реально знает, что говорит. Все советы сразу бери и используй и будет тебе счастье! Для тех, кто ВКонтакте пытается продавать эта книга незаменима!

Аудио книга может и хороша, но есть целая куча НО. Чтение идет как у робота- воспринимаемая информация теряется в звонком , прирывистом голосе. В книге произносится целая куча на доп материалы, таблицы и файлы. Вопрос почему я купил книгу а допов предлагаемых в книге к ней нет! Это значит что купленный мной товар не полностью предоставлен мне. Как говорится я купил товар не соответствующего качества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Прокачай свой Вконтакте!

Как создать продающую группу ВКонтакте, чтобы покупатели выстраивались в очередь? В книге собран уникальный опыт создателя одноименного сообщества «SMM секреты с Анастасией Юговой» – одного из крупнейших тематических пабликов в социальной сети. Это пошаговый план с домашними заданиями, чек‑листами, кейсами и примерами.

Обучение на курсах и марафонах автора прошли больше 7 000 человек.

Вы узнаете:

Как настроить группу?

Как написать идеальный пост?

Как вовлечь аудиторию ставить лайки и писать комментарии?

Как настроить эффективную рекламу даже с минимальным бюджетом?

Как анализировать статистику?

Если у вас есть вопросы по продвижению ВКонтакте, в аудиокниге вы найдете на них ответы. А после применения знаний на практике получите понятный результат и рост вашего сообщества!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Анастасия Югова., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анастасии Юговой «Продвижение ВКонтакте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 57 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-131854-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip