18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
О, сколько счастья, сколько муки…

О, сколько счастья, сколько муки…

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ни минуты не раздумывала Настя, когда отказалась от блестящего будущего лучшей певицы, от предложения руки и сердца, которое ей сделал князь Сбежнев.Она сбежала с Ильей и обрекла себя на полуголодную, невыносимо трудную жизнь таборной цыганки – потому что любила, потому что готова была пожертвовать ради Ильи всем, даже жизнью.Конечно, ее любовь была взаимной и Илья не мыслил без нее жизни, но вот только хранить ей верность никогда не считал нужным. Настя всегда жила с ощущением, что ее счастье может разрушиться в любую минуту. Неужели ее предчувствия оправдаются?Ранее роман выходил под названием «Сердце дикарки».

Интересная книга.Читается легко,а сюжет постепенно затягивает.С удовольствием прослушала.Озвучка вполне подходящая.Развитие сюжета порой весьма неожиданно,что очень здорово.Даже жаль,что книга прослушана.

Захватывающая книга, с неповторимой романтической атмосферой дореволюционной России. Цыганскую сагу перечитываю второй раз в ожидании продолжения и несмотря на то, что знаю что будет дальше, остро сопереживаю героям. Анастасия Туманова выдающаяся писательница, какую серию книг не начнёшь читать, всё шедеврально!)

книга слушается на одном дыхании. главные герои яркие, сильные, но страсти и пороки терзают их души, заставляют сделать ошибочный выбор, за который последует расплата…

Отличная книга для тех, кто любит мелодрамы, причём классические, подкупает искреннее описание эмоционального состояния героев, жаль,что не все книги цикла озвучены.

Голос чтицы очень приятный, с мягкими вкрадчивыми нотами, но вместе с тем чёткий и ясный, книга мелодраматична, ощущение красиво снятого сериала, кто любит этот жанр рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ни минуты не раздумывала Настя, когда отказалась от блестящего будущего лучшей певицы, от предложения руки и сердца, которое ей сделал князь Сбежнев.

Она сбежала с Ильей и обрекла себя на полуголодную, невыносимо трудную жизнь таборной цыганки – потому что любила, потому что готова была пожертвовать ради Ильи всем, даже жизнью.

Конечно, ее любовь была взаимной и Илья не мыслил без нее жизни, но вот только хранить ей верность никогда не считал нужным. Настя всегда жила с ощущением, что ее счастье может разрушиться в любую минуту. Неужели ее предчувствия оправдаются?

Ранее роман выходил под названием «Сердце дикарки».

Аудиокнига Анастасии Тумановой «О, сколько счастья, сколько муки…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 05 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip