Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить в кратком изложении», страница 3

Полезная книга. Новичкам лучше читать полную версию. Всё написано простым языком. Читайте и бросайте эту глупую привычку.

Прочитал ее 3 раз. В прошлые разы не курил после прочтения около полугода. Срывался в трудах периоды жизни. Этот раз уверен будет окончательно победным.

супер. книга всегда помогает. сто процентов рабочий инструмент. главное конечно не начинать снова курить. уверен что это точно последний раз когда я курю

Очень кратко, подойдет как «напоминалка» или краткое резюме основной книги «Легкий способ юросить курить», которую просто жизненно необходимо узучить всем курильщикам. Есть еще более фундаментальная

Для освежения в памяти эта книга то что надо. Но лучше прочитать полную версию. Книга действительно эффективная. Мне помогла избавиться от зависимости.

Новичкам надо начинать с полной версии книги, а после того, как ознакомитесь с полной версией, эту можно читать на любом досуге, если вам это потребуется. Так как читается она за 30-40 минут.

КРАТКОСТЬ – СЕСТРА ТАЛАНТА

Лучше читать полную версию. но если повторно бросаете, то можно и эту быстро прочитать. Громкие заголовки и краткое содержание, всё по делу написано.

Сокращенный вариант ни чем не хуже оригинала. Кратко и по сути. Рекомендую. Подойдет как курящим, так и тем кто бросил, но начал сомневаться. Помогает освежить память.

Очень хорошая книга!Я от полной версии бросил курить на 9 месяцев потом умер близкий человек и я снова закурил!Но короткая версия тоже поможет однозначно!

03 декабря 2014
2007