Отзывы на аудиокнигу «Жена по ошибке», страница 4

Это одна из тех историй, которая не нуждается в рекламе. У нее и так совершенно запредельный рейтинг на литнет. Кстати часто бывает, что такие книги мне в отличие от всех, не нравятся. Эта история мне понравилась, прочитала с большим удовольствием..

⠀ Героя очень хорошо описала героиня на страницах книги, поэтому просто приведу отрывок. Ведь главный герой именно такой и есть.

"Инквизитор. Драгх. Дракон. Суровый и строгий. Властный и упрямый. Насмешливый. Нежный. Заботливый. Страстный."

⠀Героиня вообще шикарная. Оно и понятно, она ведь из нашего мира и знает себе цену. Быстрая, ловкая, сильная и с юморком. Из второстепенных героев мне понравился Лис, совершенно обаятельный парнишка.

⠀ Книга полна приключений, испытания для героев не заканчиваются. Конечно есть и опасности, если учесть специфичность главных героев, то не удивительно. Легкая детективная нотка тоже присутствует, все же главное это ситуации в которые попадает героиня.

⠀ Любовная линия плавная, но очень яркая, между ними буквально искрит. Главный герой всегда оказывается рядом в трудную для героини минуту. На финальную часть автор оставила самое вкусное. Опасно, динамично, захватывающе и романтично ?.

Книга интересная,озвучка прекрасная.От чтеца многое зависит,некоторых даже слушать не возможно.Спасибо за работу автора и чтеца.Прекрасный дуэт.

Как же мне понравилась эта история. Понравилось, что главная героиня обычная девушка, не принцесса, не чья-то потерянная дочь и т.д. История с грустинкой, с юмором, с адекватными героями. Спасибо автору за чудесную сказку. Только Ворона жаль…

Очень интересно. Книги Алисы Ардовой всегда увлекательны. Читаю вмегда с большим интересом, а в исполнении Ирины Вознесенской получила огромное удовольствие.

Очень понравилась книга. Все своим чередом, незатянута. Рекомендую тем кто любит фантастику , романтику. Книга затягивает я читала сутки наверное, уж очень интересно было, что дальше☺

спасибо огромное за книгу, за ваш талант, за легкость пера. С удовольствием слушаю и читаю ваши произведения. Я ваши книги читала в другом приложении, но к сожалению оно стало недоступно для оплаты, а я читала к тому времени две книги одна в процессе, но еще подписки не было, а эту я только дочитала до оплаты и от предвкушения дальнейшего чтения поспешила оплатить. какого было мое разочарования увидев евро. Но я вас здесь нашла очень рада.

Сперва читала книгу на другом ресурсе,затем купила тут в аудио формате. Интересный сюжет с закрученными поворотами и голос декламатора завораживает! Спасибо за чудесную «сказку» жду озвучки второй книги про сестру

Спасибо автору за хорошую книгу, отдохнула душой, лёгкий замечательный сюжет, и главное чтица прекрасная. Спасибо ей отдельное.

Прекрасная озвучка прекрасной волшебной книги! Некоторые сцены вызывали вопросы, но в общем-чудесная Истрия про магию, любовь и драконов) озвучка великолепна! Моё первое знакомство с автором, думаю, что точно не последнее!

Мне понравилась книга. Хорошая история попаданки со счастливым концом. Сюжет совершенно не напрягающий, местами присутствует интрига. Хорошая книга для отдыха, особенно в исполнении декламатора Вознесенской.

21 декабря 2020