Отзывы на книгу «Город над бездной», страница 2

именно то, чего мне давно не хватало среди однообразных книг. не простая но чувственная и динамичная история. спасибо. интриги, неожиданные повороты судьбы, ты погружаешься в мир и персонажей. серия, способная изменить душевное состояние. напомнить, что же в жизни ценно.

это первая книги из 4, сами по себе они небольшого объема, история затягивает прочесть не сложно все. оставляет после себя ощущения книги драмы. Бывает так что ГГ не могут быть вместе из-за внешних обстоятельств ( что к концу книги благополучно разрешается). Это не тот вариант. Здесь противоречия внутренней морали, принятия образа жизни другого. И вроде только делают шаг на встречу друг другу, как узнают еще больше и пропасть увеличивается. есть властный герой, есть сцены жесткие, есть эротические. но самое главное это постоянные мысли и чувства героини прописанные очень ярко и много. не хотелось бы спойлера, но конец не классический ХЭ., зато более реален для этой книги. написано очень хорошо, все герои выписаны, понятны, прекрасные диалоги. посоветовала бы потом прочитать книгу про опекуна этого же автора. герои там другие, но мир тот же. интересно.

Алина Борисова запредельный автор, так придумать и продумать этот мир, такое ощущение, что всё это существует в какой то паралельной вселенной. Её книги – бомба, читаешь, что оторваться невозможно. Вроде любовь- морковь, но с такой перчинкой. Необычно, интересно, захватывающе- жаль, что в литресе нет остальных её книг.

Эта книга в свое время очеень сильно пошатнула моё сознание. Здесь жестокий мир, жестокие персонажи и жестокие вещи происходящие с героиней.

Тут насколько помню 4 книги.

Радужного, влюблённого, благородного героя нет и даже в финале такого героя не увидеть. Книга очень тяжело читается. Прочитала серию с 2-3 раза только.

Не знаю, могу ли её вообще советовать, но если вы хотите буквально пострадать и запомнить эту историю на долгое время то вы по адресу.

Книга мне и понравилась и не совсем одновременно. Очень сложные эмоции она вызывает…

Книга, возможно, и хороша, но не для меня. И, пожалуй, не из-за жестокости героя, видали и похуже. Не понимаю я героиню, совсем вот. Да и сама она не пушистая лапа, жаль мальчиков её, вот очень. Дальше читать не буду, хотя слог автора понравился.

1я книга из 4х. Потрясающая, но довольно тяжёлая серия. Оторваться было трудно. Временами просто рыдала, на столько удивительно ярко описаны злоключения героини, предательство и обрушение ее надежд.

Ни секунды не пожалела, что прочла.

Было очень интересно! Спасибо автору! Не тривиально, много эмоций и при небольшом количестве локаций интересный, динамичный сюжет. Жаль, что окончание первой книги не несёт в себе хоть какой-нибудь развязки… и в двойне жаль, что продолжение пришлось разыскивать в другом месте. По сюжету и глупости гг хватает и жестокости, но в меру и гармонично.

Супер.

Советую всем. Я прочитала все 4 части. Это не сопливая история, вроде сумерки. Здесь, боль, жестокость, выживание. Сдесь нет они жили долго и счастливо. Книга очаровала, круговертью эмоций. Спасибо огромное автору.

Прочитала всю серию. В целом очень понравилось, особенно первая и четвертая книга. Третья мне показалась затянутой и без особых событий и да, иногда самой хотелось придушить ГГ-ню, прям бесила периодически! Для меня вся серия представляет собой драму, хотя у героини в конце все хорошо, но горький осадок в душе остался. Здесь действительно описаны вампиры без прекрас, это и подкупило на прочтение всей серии. Рекомендую!

читала в самиздате. остались глубокие чувства и мысли.

хотелось встать над обрывом и очиститься ветром.

надеюсь последующие книги выйдут без долгого ожидания?

очень рада за автора! обязательно куплю!!!!