Отзывы на книгу «Истории психотерапии», страница 2

Книга очаровала, не ожидал, что так глубоко удастся показать терапию с двух сторон и показать, насколько сложно быть психологом, да пациентом тоже не легко. Хочу продолжения!

Мне понравилось, написано интересно, и сюжет совсем не банальный, я учусь на психолога, и поэтому люблю книги подобной тематики. Эта книга меня впечатлила, можно по ней учиться ремеслу!

Очень лёгкая в чтении, интересный сюжет, не скучно читать, комические сюжеты, но в тоже время заставляющие задуматься, рекомендую тем, кто увлечён психологией.

Получил удовольствие от прочтения этой книги, узнал много нового про себя и других, это как побывать на сеансе у психолога, можно побыть в роли как психолога, так и пациента. Очень реалистичный стиль, все как в жизни.

Это просто невозможно читать. Бесконечные перечисления, текст полон терминов к месту и не к месту. Канцеляризм на канцеляризме. Герои даже не пластиковые, а картонные. Я очень люблю книги про психологов и психотерапию, но это просто сплошное разочарование. Поставила 2 звезды за попытку положительно осветить мир психотерапии. Надеюсь, все восторженные отзывы настоящие и это просто у меня что то не так с литературным восприятием.

03 декабря 2020
978-5-04-185199-6