Отзывы на книгу «Истории психотерапии»

Давно ждала новую книгу! И не напрасно! Отличная психологическая новинка, книга о том, как происходят психологические встречи, как психологи помогают людям. Очень интересно, здоровский формат с отдельными повестями. Книга не дает оторваться, прочитала за ночь. Супер)

Достаточно жизненно представлен мир психологов и пациентов. Реалистичные характеры, интересный, не очень динамичный сюжет. Книга вполне удалась. Удачи автору!

Мне понравилась книга, хорошо написано, как работают психологи, что чувствуют люди, обращающиеся за помощью, чтобы разобраться в себе. Может быть, тоже когда-нибудь пригодится.

Прекрасный способ узнать мир психологов , как они помогают людям, как сами испытывают разные эмоции, что они не всесильны, а такие же люди, у автора получилось показать, как все происходит на самом деле. Не знаю, сколько в книге вымысла, но кажется, что больше похоже на реальность. Не пожалела, что прочитала. Всем рекомендую, кто интересуется психологией.

Свежий взгляд, иллюстрации личного опыта, немного юмора и много эмпатии - не сразу оценила эту книгу, но постепенно втянулась. Особенно впечатлила последняя повесть - буквально магическая

интересная книга, эдакое подглядывание не только за терапевтическими сеансами, но и в мысли самих терапевтов, которые иногда кажутся сверхлюдьми, но на самом деле ими не являются. спасибо!

Очень хорошая книга, как приём к психотерапевту, со своими метриками и практиками! благодарю от всей души!

Рекомендую 100%

По моему, одна из лучших книг по психологической тематике. Тем более, написана практиком, и отражает наши реалии. Для тех, кто учится на психолога, или уже практикует, и для тех, кто только познает внутренний мир человека. Отложил книгу в избранную коллекцию.

Интересный способ изложения. есть ощущение, что побывала на групповой супервизии. Истории как на подбор, жаль терапевты какие-то очень сомневающиеся в себе

Интересно почитать про терапию со стороны психологов и как бы познакомиться с ними лично. Психотип психолога и методы работы, инсайдер.

03 декабря 2020
978-5-04-185199-6