Отзывы на аудиокнигу «Тень ингениума», страница 3

Вторая книга серии настолько не впечатлила, что периодически возникало желание перепроверить – а тот ли это автор? Тот. Сюжет не зацепил, гг не вызывает никаких эмоций, даже негативных. Он сер и неинтересен, а мотивация размыта. Но он хотя бы логичен и последователен в действиях, в отличие от героини. Под конец книги она стала настолько раздражать, что слушать стало невозможно.

Отдельно хотелось бы сказать об описаниях и сравнениях, а тау же метафорах – чересчур нарочито, как будто школьнику для сочинения задание дали – как можно больше прилагательных использовать.

В общем не понравилась книга, совсем не «Пеховский» вариант, что очень печально. Надеюсь это единичный случай…

Чтец, кстати делает слишком большие паузы между словами, но в конце концов к этому успеваешь привыкнуть.

Мир хорош, но вот над героями надо работать. Слишком плоские и простые и как следствие кажутся глупыми. ну а мир и его истории как обычно у Пехова супер

По мне Пехов становится все более графоманом пишет сразу обо всем, а получается что ни о чем, мотивация героев противоречит сама себе в начале и в конце… Или это сумасшествие так передаётся. . Жалко потраченных средств и времени(

22 августа 2018
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Созерцатель"
Все книги серии