Отзывы на аудиокнигу «Синее пламя», страница 3

Понравилась. В большом количестве повторяющихся сюжетами книг что-то новое. Интересно читать, следить за развитием событий.

Отличная серия книг, очень чётко прописан мир. Герои отличные. Прям затягивает слушать дальше эти удивительные истории. Спасибо Автору.

И конечно чтец. Виликолепен. Рекомендую любителям данного жанра.

Вторая часть серии Синнее пламя понравилась больше первой. Возможно потому, что появились новые герои и начали открываться кое какие тайны. Хотя это по прежнему неплохо написанная ходилка- бродилка. По мне так сильно не дотягивает до «Под знаком Мантикоры» и "Пересмешника "

Книга прекрасна и чтец очень хорош! Я в восторге! Пересушивала второй раз обе книги когда вышла третья и мне было интересно как в первый раз!

отличная книга. серия оказалась интересной. дослушал вторую и понимаю- третья будет не хуже) чтец- выше всяческих похвал! спасибо!

Прекрасная книга, прослушанная мною на одном дыхании за 2 дня – оторваться невозможно! Чтец великолепен, сюжет интересен, не затянут и почти не имеет «проколов», когда какие-то события совершенно не вяжутся с тем, что было рассказано о характере героев ранее. Мир прописан целостно и увлекательно. Буду слушать дальше!

Пехов хорош, как всегда. Но, чем больше читаешь его, тем он больше надоедает. Выражаю только своё, личное мнение. Как всегда и везде отличный сюжет, проработанные персонажи, интрига и смысл присутствуют. Шикарный мир, детализированный и понятный. Есть и борьба и приключения и войны и любовь и....да всё есть, но вот не покидает ощущение, что всё какое-то не завершённое, целостности нет. Хорошо придумал народ, начали за здравие, закончили за упокой. Вот нет точки в конце(я уж не говорю о большой и жирной и хепиэндовской). Отдельное спасибо чтецу, просто супер. Я много прослушал, но этот чтец… он лучший однозначно.

Синее пламя – блеклая тень первой книги серии. Впечатление скорее сумбурное. Вроде есть интересные повороты сюжета и герои, но не хватает стройности изложения, а все более-менее симпатичные персонажи появляются в повествовании только для того, чтобы в лучших традициях Игры престолов безвременно трагически погибнуть.

Начитана книга неплохо, разве сбивает с толку нечеткость разделения глав. Вот ты погрузился в одну из сцен, со своим сюжетом и героями, как вдруг врывается поток предложений, не вписывающийся в сложившуюся картину. Только через минуту или две выясняется, что так началась совсем другая сцена, и события происходят уже в новом месте и с другими персонажами.

26 июня 2016
2015