Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Приятное с полезным

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Мы приглашаем гостей и обсуждаем все, что связано с темой секса: иногда банальное, иногда экстремальное. Делимся опытом и ведем бодрые разговоры. Называем член «членом», и понимаем что чаще всего секс – это нечто большее.Мы не агитируем пробовать все, о чем говорим. Мы за адекватный подход к познанию себя и пониманию.А еще мы очень хотим, чтобы вы тоже говорили о сексе с теми, кто готов слушать. Мы – за принятие секса, как естественной части нашей жизни!Ведущие:Миша, основатель digital студии, тот, кто оставляет подвешенный кофе в кофейнях, и просто чертовски сексуальный человек.Саша, тетенька-директор в рекламной индустрии, а еще жена, мать, качок и диабетик. Ну и секс любит, конечно.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности – контрацептивы
Доступно:
47 выпусков
Последнее обновление:
8 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы приглашаем гостей и обсуждаем все, что связано с темой секса: иногда банальное, иногда экстремальное. Делимся опытом и ведем бодрые разговоры. Называем член «членом», и понимаем что чаще всего секс – это нечто большее.


Мы не агитируем пробовать все, о чем говорим. Мы за адекватный подход к познанию себя и пониманию.


А еще мы очень хотим, чтобы вы тоже говорили о сексе с теми, кто готов слушать. Мы – за принятие секса, как естественной части нашей жизни!


Ведущие:

Миша, основатель digital студии, тот, кто оставляет подвешенный кофе в кофейнях, и просто чертовски сексуальный человек.


Саша, тетенька-директор в рекламной индустрии, а еще жена, мать, качок и диабетик. Ну и секс любит, конечно.


Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности – контрацептивы

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
47 выпусков
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович