16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бас. Любимица Иллари

Бас. Любимица Иллари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бас. Любимица Иллари» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Испокон веков между оборотнями кошачьего и волчьего кланов царит если не вражда, то стойкая неприязнь. У них разные традиции, различные взгляды на жизнь и даже их боги-покровители далеко не всегда ладят друг с другом. Однако, когда один из волков дает обет служения кошачьей богине в обмен на помощь в порученном ему деле, то Бас, чистокровной кошке, приходится взять на себя данное богиней обещание. К чему это приведет? Одна луноликая Иллари знает. Но не зря говорят, что пути богов неисповедимы. И то, что поначалу кажется наказанием, однажды может превратиться в победу, разделенную на двоих.filmmusic.ioKevin MacLeod / Midnight TaleОбложка: Николаиди Галина© Лисина Александра© ИДДК

Действительно интересно наблюдать за взаимоотношениями свободолюбивой кошки, которая вынуждена принять чужие обязательства и обязанного волк. Советую послушать, да и музыкальное оформление кстати.

Как-то для Лисиной слишком скучная книга. герои плоские, все предсказуемо. Порадовала только чтица. Из-за нее и дослушала только.

Интересная книга ,история любви, насколько долгая дорога до счастья чтоб понять что это твоя истинная пара , сколько в себе не нужных законов и преград надо было убрать чтоб понять что эта твоя пара , спасибо чтецу а озвучку книги !!!

В общем и целом, книга оказалась изрядно скучноватая,до нудности. Событий почти не было, основной сюжет свёлся к тому, что главный персонаж Бас, бегала, ела, спала и задирала другие виды оборотней… ну и много рассуждал сама с собой… Одним словом вяло, скучно, не интересно..

По одной причине дослушала книгу, превосходная озвучка Нелли Новиковой, как всегда выразительно, с чувством, игрой персонажами.. Браво, дорогая Нелли, вас слушать огромное удовольствие, благодарю, благодарю, благодарю сердечно

Отличный сюжет. Интересная история, захватывает с первых глав. Остались только положительные эмоции. Спасибо автору большое, чтица просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бас. Любимица Иллари» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Испокон веков между оборотнями кошачьего и волчьего кланов царит если не вражда, то стойкая неприязнь. У них разные традиции, различные взгляды на жизнь и даже их боги-покровители далеко не всегда ладят друг с другом. Однако, когда один из волков дает обет служения кошачьей богине в обмен на помощь в порученном ему деле, то Бас, чистокровной кошке, приходится взять на себя данное богиней обещание. К чему это приведет? Одна луноликая Иллари знает. Но не зря говорят, что пути богов неисповедимы. И то, что поначалу кажется наказанием, однажды может превратиться в победу, разделенную на двоих.

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Midnight Tale

Обложка: Николаиди Галина

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Бас. Любимица Иллари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip