16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Все будет ТikТоk. С нуля до миллиона: лайков, просмотров, подписчиков, денег

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вечером загрузил видео, а утром проснулся знаменитым!Сегодня Александр Турлаков – известный блогер, консультант в области социальных сетей. Но совсем недавно с социальными сетями у Александра ничего не «получалось». Сотни попыток добиться успеха: YouTube, Instagram, «ВКонтакте» – не давали результата. И вдруг – ТikTok! Буквально за ночь Александр смог пробиться в «топы» самой модной площадки последних лет.Автор разбирает алгоритмы TikTok, рассказывает, как стартовать из «минусовых» позиций, как развиваться без вложений и как справиться с ощущением, что все вокруг уже давно тебя опередили, а также заводит за кулисы социальных сетей и показывает, с какими трудностями могут столкнуться блогеры-новички.Вы сами решаете, будете вы использовать эту социальную сеть или нет. Но нужно знать одно: за TikTok – будущее!© Турлаков А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень понравилась. Она больше для новичков и мотивации. Тот, кто хочет начать снимать для ТикТок, слушать обязательно!

Получила все ответы про тик-ток. Самой ценной была глава про форматы видео для экспертных блогов. Информация на вес золота. Книга прекрасная!

Начну с того, что к тик току относилась всегда плохо))) не знала и не хотела понимать его алгоритмы и возможности. Книгу купила с мыслью, что столько уже потрачено в пустую на книги, ещё 400 рублей не жалко))) … я дослушала ее до самого конца! Книга понравилась, так как изменила в корне мое отношение к тик току. Много мотивации в книге и советов. Для человека с интересами, хобби, профессией не составит труда начать развивать свой блог)) покупкой довольна!))

Нашел эту книгу в магазине Буквоед и был счастлив, что есть аудиоверсия. Все четко сформулировано и я узнал для себя несколько ключевых идей работы с ТТ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечером загрузил видео, а утром проснулся знаменитым!

Сегодня Александр Турлаков – известный блогер, консультант в области социальных сетей. Но совсем недавно с социальными сетями у Александра ничего не «получалось». Сотни попыток добиться успеха: YouTube, Instagram, «ВКонтакте» – не давали результата. И вдруг – ТikTok! Буквально за ночь Александр смог пробиться в «топы» самой модной площадки последних лет.

Автор разбирает алгоритмы TikTok, рассказывает, как стартовать из «минусовых» позиций, как развиваться без вложений и как справиться с ощущением, что все вокруг уже давно тебя опередили, а также заводит за кулисы социальных сетей и показывает, с какими трудностями могут столкнуться блогеры-новички.

Вы сами решаете, будете вы использовать эту социальную сеть или нет. Но нужно знать одно: за TikTok – будущее!

© Турлаков А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Турлакова «Все будет ТikТоk. С нуля до миллиона: лайков, просмотров, подписчиков, денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 29 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip