0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

1865 год

0+

На бойком месте

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посреди леса стоит постоялый двор под названием «На бойком месте». Его хозяин Вукол Бессудный днем принимает гостей, а ночью грабит их на большой дороге, опоив сонным зельем. Когда он уезжает на ночной промысел, его жена Евгения Марковна принимает любовника – помещика Миловидова. Любит молодого барина и сестра Вукола – Аннушка – скромная, порядочная и беззащитная девушка.Пьеса Александра Николаевича Островского наполнена самыми неожиданными поворотами: глухой лес и злачные места, суровые нравы и молодецкая удаль, сердечные страсти и женская ревность, любовь и алчность…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посреди леса стоит постоялый двор под названием «На бойком месте». Его хозяин Вукол Бессудный днем принимает гостей, а ночью грабит их на большой дороге, опоив сонным зельем. Когда он уезжает на ночной промысел, его жена Евгения Марковна принимает любовника – помещика Миловидова. Любит молодого барина и сестра Вукола – Аннушка – скромная, порядочная и беззащитная девушка.

Пьеса Александра Николаевича Островского наполнена самыми неожиданными поворотами: глухой лес и злачные места, суровые нравы и молодецкая удаль, сердечные страсти и женская ревность, любовь и алчность…

Аудиокнига Александра Островского «На бойком месте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
1865
Длительность:
2 ч. 00 мин. 50 сек.
ISBN:
4607031757123
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3