16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вся власть Советам. Том 3

Вся власть Советам. Том 3

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разгромив внутреннего врага в яростной судороге инспирированного Троцким и Свердловым винного бунта и в одно касание выиграв с помощью пришельцев из будущего ожесточенное Рижское сражение, Советская Россия заключила с Германской империей почетный мир. Но это было только началом пути. Страны Антанты оказались взбешены действиями правительства Сталина, а на окраинах бывшей Империи стали пышно распускаться махровые цветы национального сепаратизма. Впереди у большевиков-сталинистов была борьба за единство огромной страны.Прочитав эту книгу, вы узнаете, как новой власти удалось сплотить вокруг себя как «красных», так и «белых» патриотов, переманить на свою сторону трудовое казачество, отбить первый наскок англичан на Русский Север, разоружить пресловутый Чехословацкий корпус и растоптать тлеющий очаг украинского сепаратизма.

эта серия постоянно подкидывает информацию для работы мозга – как было бы, если бы. очень грамотно и логично представлена «история». благо, эта в этой серии отсутствует постоянная проблема серий – смена и неудачно подобранный чтец. спасибо Всем, участвующим в донесении данного произведения до читателей и слушателей

Отлично. Роялей мало. Сталин никакого отношения ни к каким грабежам не имел. Враньё либералов. Чтец отличный, пожелание ему – при озвучке фамилий не надо озвучивать инициалы. Плохо звучит. Очень рад, что открыл для себя Харникова вместе с Михайловским. Браво, мужики!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разгромив внутреннего врага в яростной судороге инспирированного Троцким и Свердловым винного бунта и в одно касание выиграв с помощью пришельцев из будущего ожесточенное Рижское сражение, Советская Россия заключила с Германской империей почетный мир. Но это было только началом пути. Страны Антанты оказались взбешены действиями правительства Сталина, а на окраинах бывшей Империи стали пышно распускаться махровые цветы национального сепаратизма. Впереди у большевиков-сталинистов была борьба за единство огромной страны.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как новой власти удалось сплотить вокруг себя как «красных», так и «белых» патриотов, переманить на свою сторону трудовое казачество, отбить первый наскок англичан на Русский Север, разоружить пресловутый Чехословацкий корпус и растоптать тлеющий очаг украинского сепаратизма.

Аудиокнига Александра Михайловского, Александра Харникова «Вся власть Советам. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 49 мин. 43 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip