12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Викинг

Викинг

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый проект автора «Варяга» и «Варваров» Александра Мазина. «Викинг» – первая книга нового приключенческого цикла, который непременно придется по вкусу всем поклонникам творчества Мазина и жанра «историческая фантастика». Главный герой, мастер спорта России, мастер исторического фехтования, коллекционер холодного оружия и большой любитель всего средневекового оказался там, где его таланты – не хобби, а наилучшее средство выживания. Без них ему пришлось бы совсем худо, а с ними – просто нелегко. Но он – мастер. Вдобавок человек веселый, общительный и с чувством юмора. Это очень помогает, если вокруг тебя – самые грозные воины человеческой истории. Знакомьтесь, Ульф Черноголовый! Викинг.

Мне книга понравилась. И кстати не отказался бы её прочесть! Интересно, не много познавательно и с юморком. Рекомендую для легкого расслабления, но я слушал в машине. В пробках помогает. Видно, что писатель разбирается в теме.

Хорошая книга ,простая и увлекательная !)

Книгу идеальной не назвать, но дух средневековья передается очень хорошо. Юмор при сушь 21 веку. Послушать стоит.

Мне книга понравилась, и мягкое, слегка шутливое чтение, с нотками сарказма, в купе с жестким, и таким мужитским содержанием самой книги – очень позабавило. Само собой сама книга не претендует на звание бестселлера, который нужно слушать сидя перед камином в мягком кресле. Она вполне неплохо слушается по пути на работу, или в пробке (что часто одно и то же), либо во время обеда, ну или просто так.

Отличная и завлекающая , даже сказать засасывающая история . С первых слов кажется что сильно современно, а потом оторваться не можешь ! Так и представляешь себя участником всех событий описанных автором ! Описание быта , нравов, законов и «средневекового месива» настолько насыщенные , что я уже потерял счет всем интересным событиям . А это еще только половина книги. Очень мне по нраву эти истории про хирдманов !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый проект автора «Варяга» и «Варваров» Александра Мазина.

«Викинг» – первая книга нового приключенческого цикла, который непременно придется по вкусу всем поклонникам творчества Мазина и жанра «историческая фантастика».

Главный герой, мастер спорта России, мастер исторического фехтования, коллекционер холодного оружия и большой любитель всего средневекового оказался там, где его таланты – не хобби, а наилучшее средство выживания. Без них ему пришлось бы совсем худо, а с ними – просто нелегко. Но он – мастер. Вдобавок человек веселый, общительный и с чувством юмора. Это очень помогает, если вокруг тебя – самые грозные воины человеческой истории.

Знакомьтесь, Ульф Черноголовый! Викинг.

Аудиокнига Александра Мазина «Викинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 11 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-085724-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip