18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Трон императора

Трон императора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трон императора» – фантастический роман Александра Мазина, вторая книга цикла «Фаргал. Мир Ашшура», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Он стал правителем не по праву рождения, а по праву меча, и много лет повелевал сильнейшей из Четырех Империй, повергая и внешних, и внутренних врагов. Но наступил день, когда в его столицу пришел четырнадцатилетний юноша из горного клана воинов. Пришел, чтобы занять Трон Императора.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Путь императораКнига 2. Трон императораМударисов Дамир© Мазин Александр© ИДДК

Вторая книга в серии "Мир Ашшура"
Все книги серии

Фаргал! Фаргал! Фаргал! Я так понимаю в скором времени мы насладимся увлекательным продолжением!!!??? будем с нетерпением ожидать!)))

Прослушал вторую книгу, остался очень доволен. В общем великолепно написанная, динамичная история кажется вполне законченной , хотя хотелось бы услышать и продолжение, и огромное спасибо чтецу погрущающему слушателя в книгу , как в некую субдоминантную реальность.


рекомендую к прослушиванию

ну в целом книги этого автора мне нравятся. очень не плохо как по мне закручивает сюжет, можно слушать и ждать продолжений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трон императора» – фантастический роман Александра Мазина, вторая книга цикла «Фаргал. Мир Ашшура», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Он стал правителем не по праву рождения, а по праву меча, и много лет повелевал сильнейшей из Четырех Империй, повергая и внешних, и внутренних врагов. Но наступил день, когда в его столицу пришел четырнадцатилетний юноша из горного клана воинов. Пришел, чтобы занять Трон Императора.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Путь императора

Книга 2. Трон императора

Мударисов Дамир

© Мазин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Мазина «Трон императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 18 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip