16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь императора

Путь императора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь императора» – фантастический роман Александра Мазина, первая книга цикла «Фаргал. Мир Ашшура», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Когда странствующая цирковая труппа подобрала на дороге мальчишку-сироту, во всем Мире Четырех Империй лишь двое знали, какова будет его дальнейшая судьба, – человек, ставший оборотнем, и маг, давно переставший быть человеком. Найденышу Фаргалу предстоит пройти долгий путь от разбойника и гладиатора до победоносного полководца и главнокомандующего войсками Великой Империи.Книга 1. Путь императораКнига 2. Трон императораМударисов Дамир© Мазин Александр© ИДДК

Первая книга в серии "Мир Ашшура"
Все книги серии

Очень слабый сюжет. Такое впечатление, что это не Мазин. Выдуманный мир со всеми вытекающими, сплошной абырвалг с именами, городами, землями и т.д. Не запомнишь и не выговоришь это реально раздражает. Прослушал больше половины, все очень скучно и предсказуемо – дальше не смог, хотя А. Мазин очень нравиться – Варяг, Викинг и другие серии.

Разочарован (

обожаю Мазина . Беру сразу не думая , особенно в озвучке Дамира . Уверен в качественном фэнтези . Рекомендую всем . Странно , что пропустил эту книгу

Не часто пишу отзывы но тут скажу что книга стоящая и музыка в главах отличная . Отличная книга и стоит того времени что вы на неё потратите . Мне понравилась и буду слушать 2 часть .Рекомендую.

Это первая книга Мазина которую Я прослушал. Впечатление осталось очень хорошее, книга понравилась. Динамичный сюжет, мало воды и очень захватывает история развития главного героя. Обычно мне нравится книги где параллельно идёт развитие нескольких героев, здесь же в центре повествования только один, но это не делает книгу менее интересной.

Чтец тоже на высоте Так что в общем книгу очень рекомендую к прослушиванию.

Спасибо автору, очень понравилось. Чтец на высоте. Продуманный сюжет - путь воина детально проработан, что позволяет видеть события книги своими глазами. И я не поклонница боевого фентези!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь императора» – фантастический роман Александра Мазина, первая книга цикла «Фаргал. Мир Ашшура», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Когда странствующая цирковая труппа подобрала на дороге мальчишку-сироту, во всем Мире Четырех Империй лишь двое знали, какова будет его дальнейшая судьба, – человек, ставший оборотнем, и маг, давно переставший быть человеком. Найденышу Фаргалу предстоит пройти долгий путь от разбойника и гладиатора до победоносного полководца и главнокомандующего войсками Великой Империи.

Книга 1. Путь императора

Книга 2. Трон императора

Мударисов Дамир

© Мазин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Мазина «Путь императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 36 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip