Правила безопасности

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Наша развивающая аудиоэнциклопедия напомнит юным слушателям об опасностях, подстерегающих их дома и на улице, в многолюдных местах и там, где вокруг вроде бы никого нет, в городе и в лесу. Слушая рассказ Маши и Пети, дети поймут, что необходимо соблюдать осторожность при общении с незнакомцами, всегда быть осмотрительными, не терять внимания на дорогах, узнают как вести себя в той или иной жизненной ситуации..ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ с участием н.а. РФ Олега АНОФРИЕВА, з.а. РФ Владимира ЛЕВАШЕВА.– Можно ли выиграть в лотерее, в которой не участвовал– Стоит ли сидеть на подоконнике– Нужно ли открывать дверь незнакомцам– Как потушить загоревшиеся вещи– Куда бежать во время пожара– Зачем смотреть под ноги на улице– С чем и с кем можно столкнуться на пустырях– Встречаются ли на улицах оборотни– Как пройти «лабиринт страха»– Все ли идеи следует проверять опытным путём– Не делай в лесу всё, что хочется– Лютик значит «лютый»– Как действовать при встрече с диким животным– Что делать при тепловом или солнечном удареПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаПожарный – Виктор РудниченкоПолицейский – Иван ЛитвиновДоктор – Иван ИвановАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевКонсультант проекта Анатолий ВассерманАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Сергей Карпенко

Жанры и теги

Аудиокнина "Правила безопасности"

Моей дочери 6 лет, а сыну 4 года. Они очень любознательные дети. Но, к сожалению, не всегда есть возможность рассказать или почитать что-то полезное и в то же время интересное. Тратить их время на мультфильмы и прочую ерунду, я считаю, не правильным. Поэтому дома и в машине мы очень часто слушаем полезные аудиоэнциклопедии. Слушаем, а потом обсуждаем всей семьей. Ненавязчиво дети получают полезные знания, которые им пригодятся в повседневной жизни. В этой детской аудиокниге поднимаются вопросы очень серьезные и важные. Очень рекомендую не равнодушным родителям.

Купил книгу детям и слушал вместе с ними.

Мне понравилось: в форме приключений до детей доносится весьма важная информация о том чего нужно опасаться и чего делать нельзя.

cusalex мне тоже очень понравилось ??

Эту аудиокнигу ребенок переслушивать не хочет. Мы уже прочитали «Что делать если…» и про большие опасности и правильное поведение сын в курсе. Но есть и мелочи, например, не доставать деньги для пересчитывания в людном месте. Я довольна, что мы ее купили, даже однократное прослушивание и обсуждение поднимавшихся проблем с ребенком, считаю, очень важно.

ребенку 4 года, слушает с удовольствием, пересказывает . особенно про пожарного интересно, электричество и как вести себя с посторонними

AleksSar

Жанр: разъяснения правил поведения О чём: о том сколько опасностей дома и на улице для маленьких детей. картинка AleksSar Понравилось: полезные и необходимые разъяснения. Правила, которые могут спасти здоровье и жизнь. дочери на столько понравился этот спектакль, что она попросила его послушать ещё раз. Сделано в увлекательной игровой форме. Приятно и полезно слушать. Кому слушать всем у кого есть дети.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Наша развивающая аудиоэнциклопедия напомнит юным слушателям об опасностях, подстерегающих их дома и на улице, в многолюдных местах и там, где вокруг вроде бы никого нет, в городе и в лесу. Слушая рассказ Маши и Пети, дети поймут, что необходимо соблюдать осторожность при общении с незнакомцами, всегда быть осмотрительными, не терять внимания на дорогах, узнают как вести себя в той или иной жизненной ситуации..

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ с участием н.а. РФ Олега АНОФРИЕВА, з.а. РФ Владимира ЛЕВАШЕВА.

– Можно ли выиграть в лотерее, в которой не участвовал

– Стоит ли сидеть на подоконнике

– Нужно ли открывать дверь незнакомцам

– Как потушить загоревшиеся вещи

– Куда бежать во время пожара

– Зачем смотреть под ноги на улице

– С чем и с кем можно столкнуться на пустырях

– Встречаются ли на улицах оборотни

– Как пройти «лабиринт страха»

– Все ли идеи следует проверять опытным путём

– Не делай в лесу всё, что хочется

– Лютик значит «лютый»

– Как действовать при встрече с диким животным

– Что делать при тепловом или солнечном ударе

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Пожарный – Виктор Рудниченко

Полицейский – Иван Литвинов

Доктор – Иван Иванов

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Консультант проекта Анатолий Вассерман

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Сергей Карпенко

Аудиокнига Александра Лукина «Правила безопасности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
59 мин. 12 сек.
ISBN:
4607031767771
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip